广东粤港供水有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | **省****点击查看公司 | 不通过 | 因业绩证明材料的时间不满足“投标人近五年(2020年7月1日至投标截止之日)”,所以业绩不满足招标文件中招标公告3.1.2相关要求。 |
2 | ****点击查看****点击查看公司 | 不通过 | 因未提供施工合同中涉及安全防护设施的金额大于或等于100万元的业绩证明材料,所以业绩不满足招标文件中招标公告3.1.2相关要求。 |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
5 | **市****点击查看公司 | 不通过 | 因未提供施工合同中涉及安全防护设施的金额大于或等于100万元的业绩证明材料,所以业绩不满足招标文件中招标公告3.1.2相关要求。 |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
7 | **现代****点击查看公司 | 通过 | |
8 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
9 | ****点击查看公司 | 不通过 | 因未提供施工合同中涉及安全防护设施的金额大于或等于100万元的业绩证明材料,所以业绩不满足招标文件中招标公告3.1.2相关要求 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
11 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 因提供业绩证明材料金额不足100万元,所以业绩不满足招标文件中招标公告3.1.2相关要求,不能通过资格审查。 |
12 | **市方阵****点击查看公司 | 通过 | |
13 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
14 | **市****点击查看公司 | 不通过 | 因未提供施工合同中涉及安全防护设施的金额大于或等于100万元的业绩证明材料,所以业绩不满足招标文件中招标公告3.1.2相关要求。 |
15 | ****点击查看**公司 | 通过 |