姜高公路配套工程交通安全设施JGLPT-JA中标候选人公示

姜高公路配套工程交通安全设施JGLPT-JA中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉850人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 姜高公路配套工程交通安全设施项目

项目编号: ****点击查看

标段名称: JGLPT-JA

标段编号: ****点击查看003051

详细说明:

****点击查看委员会评审,姜高公路配套工程交通安全设施项目,JGLPT-JA
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看248.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:廖子健
第二中标候选人:**市****点击查看公司,预期中标价格****点击查看756.15(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗乾浩
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看866.15(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贺颖
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、****点击查看****点击查看公司投标函未填写补遗号,形式与响应性评审不通过 2、****点击查看**公司不满足招标文件要求的招标公告投标人资格要求3.1(2)。 3、****点击查看集团有限公司未提供有效的信誉承诺书,不通过形式评审与响应性评审,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2024-07-23日到2024-07-26日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯素红 联系电话:052****点击查看35998

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5

****点击查看**公司

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

94.90

设备配备

10

9

8.20

9.30

8

9

业绩

20

20

20

20

20

20

主要人员

25

25

25

25

25

25

施工组织方案

30

27

24

28

25

27

**市****点击查看公司

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

93.26

设备配备

10

7

8.20

7.80

7.80

9

业绩

20

20

20

20

20

20

主要人员

25

25

25

25

25

25

施工组织方案

30

25.50

23

26

24

28

****点击查看**公司

省级履约信誉

15

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

87.77

设备配备

10

8

8.20

8

7

9

业绩

20

20

20

20

20

20

主要人员

25

23

23

23

23

23

施工组织方案

30

24

22

25.50

21

25.50

****点击查看**公司

省级履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

92.70

设备配备

10

9

8.50

9.50

7

8.80

业绩

20

20

20

20

20

20

主要人员

25

25

25

25

25

25

施工组织方案

30

25.50

25

28.50

20

26

****点击查看

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

92.84

设备配备

10

8

8.30

9

7.40

8.50

业绩

20

20

20

20

20

20

主要人员

25

25

25

25

25

25

施工组织方案

30

25

24

26

22

26

****点击查看**公司

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

92.84

设备配备

10

8

8.10

9

8.80

8.80

业绩

20

20

20

20

20

20

主要人员

25

25

25

25

25

25

施工组织方案

30

26.50

21

26

21

27

****点击查看集团有限公司

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

92.38

设备配备

10

8

8.30

8

7.50

8.60

业绩

20

20

20

20

20

20

主要人员

25

25

25

25

25

25

施工组织方案

30

25

23

25.50

23

25


异议联系人: 冯素红 联系电话:052****点击查看35998

发布时间: 2024-07-23

评标地点: ****点击查看交易中心评标(三)室

评标完成日期: 2024-07-23 00:00:00