克孜勒苏柯尔克孜自治州综合交通运输“十五五”发展规划编制项目中标(成交)结果公告

克孜勒苏柯尔克孜自治州综合交通运输“十五五”发展规划编制项目中标(成交)结果公告

新疆****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉568人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1478条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: **综合交通运输“十五五”发展规划编制项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看市**区仓房沟北路189号 报价:895000(元) 94.67


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **综合交通运输“十五五”发展规划编制项目 **综合交通运输“十五五”发展规划编制项目 编制完成适合克州交通运输实际的“十五五”交通运输发展规划、项目表及附图,谋划一批重大战略、**便民、推进克州经济社会发展的交通基础设施项目,高质量完成规划,完成征求完善各行业部门意见、组织审查等程序,与国家、自治区“十五五”规划相衔接,****点击查看政府批复并印发。(具体详见磋商文件采购内容及参数要求) 满足甲方要求 自合同签订之日起至提交成果报告终稿之日止,最长不超过18个月。 符合国家或部门或行业有关技术规范要求和技术标准以及采购人需求标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韩思启,胡春彦,艾麦提江﹒依明(第1标项采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目按照《国家计委关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知(发改价格[2015]299 号)及《招标代理服务收费有关问题》(发改办价格〔2003〕857号文)中规定与采购人协商后确定。

2.代理服务收费金额(元):14141

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市帕米尔路东62院

联系方式:0908-****点击查看744

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**路141号

联系方式:132****点击查看5155

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电 话:132****点击查看5155

2025年04月22日 2025年05月08日

1



附件信息:

附件(1)
竞争性磋商文件(克孜勒苏柯尔克孜自治州综合交通运输“十五五”发展规划编制项目).doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 40 次; 共合作路桥供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 50.55
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 287 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 202 次, 占比 70.38%
中标业绩: 上一年中标 92 次, 中标金额 412052.09
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 115 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 92 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 38408.36
北京****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 187 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 37 次, 占比 19.79%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 3244.42