张山头红军墓群保护提升项目(监理)中标候选人公示

张山头红军墓群保护提升项目(监理)中标候选人公示

发布于 2024-11-15
厦门****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息557条

立即监控

张山头红军墓群保护提升项目(监理)

中标候选人公示

招 标 编 号: ****点击查看

本招标项目于 2024 年11月15日上午8时30分****点击查看交易中心公开招标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

招标工程项目概况

工程项目名称:张山头红军墓群保护提升项目(监理)

招标人:****点击查看

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:无

专家评委: 叶孝忠(组长)、 汪**、胡欣、田斌、吕坤妹

评标办法: 合理低价法+信用分

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:****点击查看 报价: ****点击查看000元 得分: 99.22 信用等级:AA级

总监理工程师及监理工程师注册执业证书注册号: 徐旭荣 公路工程JGJ****点击查看562房屋建筑****点击查看3768

(1)建设工期: 本项目计划施工工期共24个月;本次招标监理服务期:自合同订立之日起至交工验收、竣工验收与缺陷责任期阶段监理,包括施工准备阶段、施工阶段、交工验收、竣工验收与缺陷责任期阶段以及提交完整的相关资料归档止(建设工期**监理费用不予调整,缺陷责任期为交工验收合格后24个月

4、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

张山头红军墓群保护提升项目(监理)中标候选人公示

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

亿****点击查看集团有限公司

总监未附房建注册证书(不符合招标文件3.5.4条),否决其投标

**中平****点击查看公司

试验室主任未附职称证(不符合招标文件3.5.4条),否决其投标。

****点击查看**公司

总监未附房屋建筑工程注册证书(不符合招标文件3.5.4条),否决其投标

**公路工程****点击查看公司

总监未附交通运输工程注册证书(不符合招标文件3.5.4条),否决其投标

**百胜****点击查看公司

总监未附交通运输工程注册证书(不符合招标文件3.5.4条),否决其投标

**新路达****点击查看公司

总监未附交通运输工程注册证书(不符合招标文件3.5.4条),否决其投标

5、公示时间

公示期为2024年11月15日至2024年11月25日。

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:****点击查看九中路31号体育馆三、四、五楼 邮编:354300

电话:0599-****点击查看666

联系人:叶先生

招标代理机构: ****点击查看

电 话:0599-****点击查看489 邮编:354300

联系人:小魏

招投标监督机构名称:****点击查看运输局

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

2024年11月15日

附件(1)
中标候选人公示 (13).pdf
下载预览