铜陵市义安区山城大道(建陵路-铜胥路)碧桂园段临时保通道路工程的中标候选人公示

铜陵市义安区山城大道(建陵路-铜胥路)碧桂园段临时保通道路工程的中标候选人公示

发布于 2025-05-13
安徽****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉567人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息678条

立即监控

项目编号

****点击查看

项目名称

**市**区**大道(建陵路-铜胥路)碧桂园段临时保通道路工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

林先生-181****点击查看7878

建设单位联系地址

****点击查看集团有限公司综合楼(原顺安镇临津苑综合楼四楼)

控制价(元)

****点击查看574.79

开标时间

2025年5月12日9时30分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

836675.85

/

/

工期(日历天)

50

/

/

项目经理

陈梦瑶

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看15877

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

公示时间

2025年05月13日至2025年05月16日

评标被否决单位及原因

否决单位:**新****点击查看公司;

否决原因:未提供项目经理社保缴费证明或其他有效证明,投标资格评审不通过。

提出异议的渠道和方式

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向建设单位主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

备注

抽取8家单位及报价

10 ****点击查看公司 835931.13

16 ****点击查看**公司 837610.56

29 **众行****点击查看公司 836147.48

5 **范****点击查看公司 840130.15

37 ****点击查看**公司 836196.02

1 ****点击查看**公司 836291.58

2 ****点击查看**公司 835812.03

26 ****点击查看**公司 836216.1

建设单位:****点击查看

建设单位联系电话:181****点击查看7878

建设单位联系地址:****点击查看集团有限公司综合楼(原顺安镇临津苑综合楼四楼)

招标代理单位:****点击查看

招标代理联系电话:157****点击查看0897

招标代理联系地址:****点击查看**开发区松谷路396****点击查看酒店2号楼四层、五层

日 期: 2025-5-13

附件(1)
附件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 41 次; 共合作路桥供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 15.08
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
铜陵****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 24 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 4564.32
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 100 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 83 次, 占比 83.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 957.2
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 189.6
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码