道路维修整治工程采购结果公示(2025-JTFICX-G1001)

道路维修整治工程采购结果公示(2025-JTFICX-G1001)

中国****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉568人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

项目所在地:**省

我部对道路维修整治工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:道路维修整治工程
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年07月18日至2025年07月22日
四、评审结果:
采购包(1):
第二名:中国有色金属工业****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看5388.40 (元) ;
第三名:****点击查看集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看0708.02 (元) ;
第四名:**豫通****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看4385.89 (元) ;
第五名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看2262.19 (元) ;
第七名:****点击查看集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看7533.58 (元) ;
第八名:****点击查看集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看6327.77 (元) ;
评审结果补充说明:

补充说明:

1.****点击查看集团有限公司(无效投标),总报价****点击查看0882.98元,无效投标原因为:个别投标清单名称与招标工程量清单不一致,清标结果显示投标清单缺项1项,增项1项;

2.****点击查看公司(无效投标),总报价****点击查看7148.21元,无效投标原因为:投标报价文件缺少造价人员签字盖章,清标结果显示投标清单缺项6项,增项6项;

3.****点击查看集团有限公司(无效投标),总报价****点击查看4179.25元,无效投标原因为:个别投标清单名称与招标工程量清单不一致,清标结果显示投标清单缺项1项,增项1项。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
中国有色金属工业****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看5388.40 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:业务办公室
联系电话:0937-****点击查看634
地 址:**省 **市
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 117次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 57次, 占比 48.72%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 2641.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词