金沙园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目(沪明临港产业园示范区一期提升改造项目一阶段)中标候选人公示

金沙园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目(沪明临港产业园示范区一期提升改造项目一阶段)中标候选人公示

发布于 2025-01-20
福建****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

**园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目****点击查看示范区一期提升改造项目一阶段)中标候选人公示
【信息时间: 2025-01-20 】

中 标 候 选 人 公 示

**园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目****点击查看示范区一期提升改造项目一阶段)

本项目于2025年01月20日09:00时****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

一、基本情况:

1.项目名称:**园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目****点击查看示范区一期提升改造项目一阶段)

2.招标编号:****点击查看

3.招 标 人:****点击查看

4.招标方式: 公开招标

5.评标办法:简易评标法;

5.1、招标控制价:****点击查看299元,其中暂列金:340000元、暂估价:186000元。

5.2、K值:10%;

5.3、发包价:****点击查看569元,其中暂列金:340000元、暂估价:186000元。

6.中标候选人情况说明:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看569元,其中暂列金:340000元、暂估价:186000元

工期要求:90天

项目负责人姓名:薛悦,建造师注册编号:闽235****点击查看****点击查看93934;

7.工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。

8.被确定为否决投标的投标人名称及原因:

8.1、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**中辰****点击查看公司:拟派出项目技术负责人未提供投标截止前一个月社保证明,依据招标文件第2节评标办法和标准4.资格文件评审办法和标准的4.1.9条规定内容,予以废标。

二、评标委员会成员名单:茅小明(组长)李昌跃、陈弘毅、陈水忠、肖开蕊、

三、公示时间:2025年01月20日至2025年01月23日

四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

五、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区凤岗金明西路89****点击查看委会办公大楼,

邮编:365050

电子邮箱:/

电话:0598-****点击查看063,传真:/

联系人:张先生

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**商会大厦23层B区,邮编:365050

电子邮箱:****点击查看@qq.com

电话:180****点击查看8997,传真:/

联系人: 涂先生

招投标监督机构名称:**市****点击查看建设局

地址:**市**区建设大厦

联系电话:0598-****点击查看382

****点击查看

日期:2025年01月20日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪