项目名称: | 2025年**县郭营村基础设施建设项目 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 交通工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 聂志国 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看505 | 监督部门联系地址: | **县境内 |
****点击查看交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年**县郭营村基础设施建设项目 | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看389 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看119 | |||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看505 | |||||
开标日期 | 2025年08月26日 | 公示结束日期 | 2025年09月01日 | |||||
1标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看 | ****点击查看978.00 | 杜栋 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看989.14 | 代玉培 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看076 | 高永枭 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看374.00 | 袁源 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看566.69 | 汤政 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看325 | 李蝉博 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:合格 , 安 全 目 标:无安全事故 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看653.25 | 徐闯 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看535.00 | 郭向东 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看307 | 周云鹤 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看391.26 | 王登辉 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看390.00 | 郝亚西 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看226 | 邢天珍 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看793.00 | 赵铭鑫 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看377 | 乔振飞 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**民生****点击查看公司 | ****点击查看807 | 王海锜 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看329.84 | 王月季 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | 郝宇亮 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看329.03 | 刘素青 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看151 | 李朝锋 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看088.87 | 王进京 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**市****点击查看公司 | ****点击查看328 | 丁绅 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看397.25 | 李** | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看198.86 | 单广萍 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看150.00 | 王创业 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看597.00 | 华素平 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看587.81 | 张玉宾 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看617 | 郭雅琳 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看891 | 王晨辉 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看845.2 | 于宏洋 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看626 | **闯 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**盛****点击查看公司 | ****点击查看937.44 | 陈晓林 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看784.83 | 赵琪 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看343.07 | 卢二慧 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看240.00 | 郭保明 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看474 | 杜首举 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ****点击查看**公司 | 不满足资格审查资料中第3.5.5项要求 | ||||||
2 | **辉焱****点击查看公司 | 不满足资格审查资料中第3.5.5项要求 | ||||||
3 | ****点击查看**公司 | 审计报告未提供损益表,不满足资格审 查资料中第3.5.2项要求 | ||||||
4 | ****点击查看**公司 | 不满足资格审查资料中第3.5.1项要求 | ||||||
5 | ****点击查看公司 | 不满足资格审查资料中第3.5.5项要求 | ||||||
6 | ****点击查看公司 | 不满足资格审查资料中第3.5.5项要求 |
****点击查看交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年**县郭营村基础设施建设项目 | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看389 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看119 | |||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看505 | |||||
开标日期 | 2025年08月26日 | 公示结束日期 | 2025年09月01日 | |||||
1标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看 | ****点击查看978.00 | 杜栋 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看989.14 | 代玉培 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看076 | 高永枭 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看374.00 | 袁源 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看566.69 | 汤政 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看325 | 李蝉博 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:合格 , 安 全 目 标:无安全事故 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看653.25 | 徐闯 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看535.00 | 郭向东 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看307 | 周云鹤 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看391.26 | 王登辉 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看390.00 | 郝亚西 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看226 | 邢天珍 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看793.00 | 赵铭鑫 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看377 | 乔振飞 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**民生****点击查看公司 | ****点击查看807 | 王海锜 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看329.84 | 王月季 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | 郝宇亮 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看329.03 | 刘素青 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看151 | 李朝锋 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看088.87 | 王进京 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**市****点击查看公司 | ****点击查看328 | 丁绅 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看397.25 | 李** | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看198.86 | 单广萍 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看150.00 | 王创业 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看597.00 | 华素平 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看587.81 | 张玉宾 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看617 | 郭雅琳 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看891 | 王晨辉 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看845.2 | 于宏洋 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看626 | **闯 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**盛****点击查看公司 | ****点击查看937.44 | 陈晓林 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看784.83 | 赵琪 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看343.07 | 卢二慧 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看240.00 | 郭保明 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看474 | 杜首举 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ****点击查看**公司 | 不满足资格审查资料中第3.5.5项要求 | ||||||
2 | **辉焱****点击查看公司 | 不满足资格审查资料中第3.5.5项要求 | ||||||
3 | ****点击查看**公司 | 审计报告未提供损益表,不满足资格审 查资料中第3.5.2项要求 | ||||||
4 | ****点击查看**公司 | 不满足资格审查资料中第3.5.1项要求 | ||||||
5 | ****点击查看公司 | 不满足资格审查资料中第3.5.5项要求 | ||||||
6 | ****点击查看公司 | 不满足资格审查资料中第3.5.5项要求 |