2024年度农村公路提档升级工程-城中街道丁七线中标候选人公示

2024年度农村公路提档升级工程-城中街道丁七线中标候选人公示

发布于 2025-04-29
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 2024年度农村公路提档升级工程-****点击查看丁七线

项目编号: ****点击查看

标段名称: 2024年度农村公路提档升级工程-****点击查看丁七线

标段编号: ****点击查看008043

详细说明:

****点击查看委员会评审,2024年度农村公路提档升级工程-****点击查看丁七线,2024年度农村公路提档升级工程-****点击查看丁七线
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看758(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙经纬
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看064(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姜丛建
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看972(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴亚明
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)****点击查看**公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。 (2)****点击查看****点击查看公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。 (3)**省****点击查看公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。 (4)****点击查看**公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。 (5)**永诚****点击查看公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。 (6)**恒通****点击查看公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。 (7)****点击查看**公司:未提供项目经理(石建功)社保证明,不符合招标文件“资格评审-项目经理及项目总工要求”的要求,被否决投标。若对评标结果有异议,请在2025-04-29日到2025-05-06日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈工 联系电话:134****点击查看6005

序号

投标人

第一信封得分

第二信封得分

综合得分

综合得分排序

1

****点击查看公司

1.00

95.77

96.77

17

2

**市公路****点击查看公司

1.00

94.09

95.09

22

3

**市****点击查看公司

1.00

96.31

97.31

14

4

****点击查看**公司

1.00

96.03

97.03

15

5

**经纬高速****点击查看公司

1.00

82.24

83.24

36

6

**市大地****点击查看公司

1.00

96.44

97.44

13

7

****点击查看**公司

1.00

98.66

99.66

2

8

****点击查看**公司

1.00

96.57

97.57

12

9

****点击查看**公司

1.00

94.90

95.90

20

10

****点击查看

1.00

98.99

99.99

1

11

****点击查看**公司

0.70

81.32

82.02

40

12

****点击查看**公司

1.00

97.41

98.41

8

13

****点击查看**公司

1.00

98.34

99.34

4

14

****点击查看**公司

1.00

93.86

94.86

25

15

****点击查看集团有限公司

1.00

84.85

85.85

34

16

****点击查看**公司

1.00

81.23

82.23

39

17

****点击查看**公司

1.00

98.39

99.39

3

18

****点击查看**公司

1.00

97.03

98.03

10

19

****点击查看**公司

1.00

97.15

98.15

9

20

****点击查看**公司

1.00

97.70

98.70

6

21

****点击查看**公司

0.70

81.03

81.73

41

22

****点击查看**公司

1.00

95.88

96.88

16

23

**长城****点击查看公司

1.00

94.00

95.00

24

24

**市****点击查看公司

1.00

82.15

83.15

37

25

**林洋****点击查看公司

1.00

93.25

94.25

27

26

**市****点击查看公司

0.90

92.13

93.03

32

27

**市****点击查看**公司

1.00

94.49

95.49

21

28

**市海萌****点击查看公司

1.00

94.08

95.08

23

29

**市****点击查看公司

1.00

93.42

94.42

26

30

**市****点击查看公司

1.00

92.45

93.45

30

31

**市****点击查看公司

0.70

91.71

92.41

33

32

**市****点击查看公司

1.00

95.13

96.13

19

33

**万达****点击查看公司

1.00

92.58

93.58

29

34

**县****点击查看公司

0.90

92.47

93.37

31

35

**市****点击查看**公司

1.00

95.36

96.36

18

36

****点击查看**公司

1.00

82.48

83.48

35

37

****点击查看公司

1.00

98.00

99.00

5

38

****点击查看**公司

1.00

96.84

97.84

11

39

****点击查看集团有限公司

1.00

97.69

98.69

7

40

****点击查看公司

0.70

82.04

82.74

38

41

****点击查看**公司

0.70

93.54

94.24

28


异议联系人: 陈工 联系电话:134****点击查看6005

发布时间: 2025-04-29

评标地点: ****点击查看交易中心第三评标室

评标完成日期: 2025-04-29 12-00-00