您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
昌都市卡若区妥坝乡杂庆村恰穷自然村2027年道路工程以工代赈项目项目建议书编制、可行性研究报告编制以及勘察设计服务
昌都市卡若区妥坝乡杂庆村恰穷自然村2027年道路工程以工代赈项目项目建议书编制、可行性研究报告编制以及勘察设计服务
昌都市卡若区妥坝乡杂庆村恰穷自然村2027年道路工程以工代赈项目项目建议书编制、可行性研究报告编制以及勘察设计服务
变更-信息变更
西藏
-
昌都
- 卡若区
发布于 2026-09-03
公告编号:****
点击查看
创建时间:2026-09-03
需求名称: **市**区妥坝乡杂庆村恰穷自然村2027年道路工程以工代赈项目项目建议书编制、可行性研究报告编制以及勘察设计服务
取消或变更公告
操作或需求有误
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
昌都市卡若区妥坝乡杂庆村恰穷自然村2027年道路工程以工代赈项目项目建议书编制、可行性研究报告编制以及勘察设计服务
2026-09-03
公告
昌都市卡若区妥坝乡杂庆村恰穷自然村2027年道路工程以工代赈项目项目建议书编制、可行性研究报告编制以及勘察设计服务
2026-09-03
公告
昌都市卡若区妥坝乡杂庆村恰穷自然村2027年道路工程以工代赈项目项目建议书编制、可行性研究报告编制以及勘察设计服务
2026-09-03
公告
昌都市卡若区妥坝乡杂庆村恰穷自然村2027年道路工程以工代赈项目项目建议书编制、可行性研究报告编制以及勘察设计服务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
芒康县纳西民族乡加达村拉贡昌措组自然村道路工程项目招标公告
•
芒康县纳西民族乡加达村布丁卡组桥梁工程项目招标公告
•
芒康县纳西民族乡纳西村更热组公路工程项目招标公告
•
察雅县县城新建市政道路项目财政评审
•
察雅县县城新建市政道路项目工程质量检测
•
察雅县县城新建市政道路项目跟踪审计
•
察雅县县城新建市政道路项目监理
•
国道G214二标项目3#、5#拌合站混凝土拌合运输工程专业分包招标公告
•
国道G214线加卡至邦达机场段新改建工程JJTJ-1标段K41+431-K50+985路基防护排水工程劳务分包招标公告
•
昌都市卡若区妥坝乡杂庆村恰穷自然村2027年道路工程以工代赈项目项目建议书编制、可行性研究报告编制以及勘察设计服务