您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
福州市前锦新苑南路道路工程(施工)
福州市前锦新苑南路道路工程(施工)
福州市前锦新苑南路道路工程(施工)
结果-中标通知
福建
-
福州
发布于 2026-09-01
中标公示签章_签章_178****
点击查看
259567.pdf
附件(1)
中标公示签章_签章_1788224259567.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
福州市前锦新苑南路道路工程(施工)的中标结果公告
2026-08-26
结果
福州市前锦新苑南路道路工程(施工)-招标异常公示
2026-08-25
结果
福州市前锦新苑南路道路工程(施工)
2026-08-25
结果
福州市前锦新苑南路道路工程(施工)-招标异常公示
2026-08-07
公告
福州市前锦新苑南路道路工程(施工)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
安溪县二环乡村振兴项目(龙华城西侧道路)施工监理
•
福建省高速公路三明13处充电基础设施建设项目
•
南昌局集团公司永安工务段昌福线K398+604尤溪大桥桥梁人行道及吊围栏整治工程公开招标中标公告
•
南昌局集团公司永安工务段昌福线K231+596黄坊溪2号大桥桥梁人行道及吊围栏整治工程公开招标中标公告
•
南昌局集团公司永安工务段昌福线K231+250黄坊溪1号大桥桥梁人行道及吊围栏整治工程公开招标中标公告
•
南昌局集团公司厦门工务段龙漳线K50+809吴坑特大桥人行道整治公开招标中标公告
•
南昌局集团公司永安工务段昌福线K390+495后在特大桥桥梁人行道及吊围栏整治工程公开招标中标公告
•
食品谷一期路网项目(经二路、纬三路)的合同签订公示
•
寿宁县托溪乡托溪桥头至峡头公路工程(栋洋至峡头段)的合同签订公示
•
寿宁县托溪乡新洋坑路口至江山公路改建工程的合同签订公示