2025年度东海县黄川镇农村公路提档升级工程(前东线)中标候选人公示

2025年度东海县黄川镇农村公路提档升级工程(前东线)中标候选人公示

发布于 2025-08-04
江苏****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉672人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息205条

立即监控

2025年度**县黄川镇农村公路提档升级工程(前东线)评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度**县黄川镇农村公路提档升级工程(前东线)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

中标候排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

福路****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看663.81

****点击查看273.09

****点击查看033.94

工期

60

60

60

项目负责人

徐亮

汪斌

沈习文

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

项目负责人建造师及安全证书证书过期,社保不符合要求

2

**铭筑****点击查看公司

未按要求递交投标保证金

3、拟确定中标人:****点击查看

4、本评标结果公示期自2025年08月04日起,至2025年08月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年08月04日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 9 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 38次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 34次, 占比 89.47%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 887.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 140 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 124 次, 占比 88.57%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
林邦****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 99 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 43 次, 占比 43.43%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 7665.14
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 100 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 92 次, 占比 92.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1009.79
关键词