2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表

2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表

发布于 2025-09-17
中和****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息295条

立即监控

2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表
信息时间:2025-09-17 10:51:00

招标人:****点击查看 开标时间:2025年 09 月 06 日上午09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价或费率

(元或%)

评标基准价

(元或%)

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评审得分

****点击查看

****点击查看248.61

****点击查看511.2775

40.00

55.00

48.50

49.95

44.80

48.70

49.39

89.39

1

**晟****点击查看公司

****点击查看444.25

****点击查看511.2775

39.99

40.40

48.60

49.70

44.70

48.40

46.36

86.35

2

****点击查看**公司

****点击查看073.89

****点击查看511.2775

39.98

41.50

48.30

49.35

43.60

48.00

46.15

86.13

3

****点击查看**公司

****点击查看278.36

****点击查看511.2775

39.99

41.70

47.00

49.53

44.00

47.70

45.99

85.98

4

被否决投标人情况信息(如有)

投标单位名称

否决(废标)原因说明

****点击查看**公司

工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式和要求填写。

代理机构:****点击查看 评标地点:****点击查看中心

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 9 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 89次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 84次, 占比 94.38%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 5317.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 18 次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 795.64