【南浔经济开发区】东迁街道直港巷村道路路面提升工程中标候选人公示

【南浔经济开发区】东迁街道直港巷村道路路面提升工程中标候选人公示

发布于 2024-07-25
浙江****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉587人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息170条

立即监控

【****点击查看开发区】东迁街道直港巷村道路路面提升工程中标候选人公示

****点击查看 东迁街道直港巷村道路路面提升工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

工程规模:道路总长约1750米(包括丰瑞路长约990米、新强路长约380米、新培路长约380米),宽12米,路面铺设6cm厚细粒式沥青砼

发包范围:包括道路路面提升等施工(具体详见工程量清单)

建设地点:位于**区东迁街道直港巷村

竞包日期:2024年7月24日9:30时 评审时间:2024年7月24日10:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

160.8047

合格

60

赵 琼

(市政二级)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看32092

2

****点击查看公司

162.7298

合格

60

许军武

(市政二级)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看11959

3

****点击查看集团有限公司

162.7498

合格

60

陈军阳

(市政二级)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看09910

拟承包人:****点击查看

拟承包项目负责人:赵 琼(市政二级)

公示时间:2024年7月25日~2024年7月29日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中,未提供“企业主要负责人(包括企业法人代表、企业经理、企业分管安全生产的副经理以及企业技术主要负责人)有效安全生产考核合格证A证”,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查-资格文件组成条款规定,予以无效竞包处理

2

****点击查看公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中,未提供“2024年7月22日(周一)在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查-资格文件组成条款规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**省**市**区东迁街道直港巷村

地址

**市**区**镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

0572-****点击查看822

电话

0572-****点击查看566

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看

地 址

**省**市**区东迁街道直港巷村

联系人

徐卫国

电 话

0572-****点击查看821

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 77次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 76次, 占比 98.7%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 9.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7.53
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 321.61