(公示期:2025年9月3日至2025年9月5日)
****点击查看2025年新接养普通国省道标线施划在****点击查看(**省**市高新区**南路178****点击查看中心A栋22层评标1室)进行评审。
流标原因:****点击查看委员会评审,本项目第二信封形式与响应性评审通过的单位不足三家,评审委员会根据竞争性比选文件有关规定及现场讨论后一致认为剩余竞选人不具备竞争性,不再继续评审,故本项目流标。(竞选人****点击查看**公司,竞选文件第二信封投标报价因低于比选控制价的90%,且未按竞争性比选文件要求提供书面说明和相应证明材料,不符合评标办法--2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准--第二信封(报价文件)评审标准第(6)条。)
联系方式:
比选人:****点击查看
地址:**省**市**区宝**路6号
联系人:许工
电话:0851-****点击查看1022
代理机构:****点击查看
地址:**省**市高新区**南路178****点击查看中心A栋22层
项目联系人:张佳盈、吴辙
联系电话:0851-****点击查看273、176****点击查看6391