经二路辅道工程中标候选人公示

经二路辅道工程中标候选人公示

发布于 2025-05-12
河北****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉883人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息802条

立即监控

招标项目名称:经二路辅道工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:经二路辅道工程中标候选人公示

公示编号:****点击查看001042

公示内容:


标段:经二路辅道工程

所属专业:道路运输业

所属地区:**省/**市/**县

开标时间:2025-05-09

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-05-12

公示截止日期:2025-05-15




1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看820.58(元) ****点击查看820.58(元) 合格 2025年9月底前完工
2 ****点击查看**公司 ****点击查看322.68(元) ****点击查看322.68(元) 合格 2025年9月底前完工
3 ****点击查看**公司 ****点击查看200.00(元) ****点击查看200.00(元) 合格 2025 年 9 月底前完工

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 刘凤娜 其他 二级建造师注册证书 冀213****点击查看95245
2 ****点击查看**公司 王强 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看01767
3 ****点击查看**公司 李超 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看13925

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件要求
2 ****点击查看**公司 响应招标文件要求
3 ****点击查看**公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 / / / /
2 ****点击查看**公司 / / / /
3 ****点击查看**公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 刘凤娜 / / / /
2 ****点击查看**公司 王强 / / / /
3 ****点击查看**公司 李超 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 ****点击查看集团有限公司 0 0 0 0 0
2 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
3 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
4 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
5 ****点击查看 0 0 0 0 0
6 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
7 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
8 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
9 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
10 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
11 **市水利建筑****点击查看公司 0 0 0 0 0
12 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
13 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
14 ****点击查看公司 0 0 0 0 0
15 ****点击查看公司 0 0 0 0 0
16 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
17 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
18 ****点击查看公司 0 0 0 0 0
19 ****点击查看公司 0 0 0 0 0


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 ****点击查看集团有限公司 64.30 87.60 75.00 76.00 82.50
2 ****点击查看**公司 63.10 82.25 68.30 76.00 82.60
3 ****点击查看**公司 66.60 84.35 74.10 77.00 82.20
4 ****点击查看**公司 63.00 87.90 86.40 79.00 83.00
5 ****点击查看 94.30 87.85 81.70 73.00 82.30
6 ****点击查看**公司 65.00 84.90 81.30 71.00 82.10
7 ****点击查看**公司 62.90 89.80 75.70 78.00 84.20
8 ****点击查看**公司 65.50 84.80 83.60 77.00 82.20
9 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
10 ****点击查看**公司 65.40 84.90 72.00 75.00 81.70
11 **市水利建筑****点击查看公司 63.80 82.50 71.30 70.00 81.50
12 ****点击查看**公司 63.90 89.70 74.10 72.00 82.10
13 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
14 ****点击查看公司 63.90 85.20 71.80 82.00 80.90
15 ****点击查看公司 0 0 0 0 0
16 ****点击查看**公司 65.30 84.70 68.20 73.00 80.40
17 ****点击查看**公司 63.40 83.60 70.00 77.00 81.10
18 ****点击查看公司 64.00 86.40 69.40 73.00 81.60
19 ****点击查看公司 64.30 87.24 83.30 77.00 80.70


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看集团有限公司 99.72 90.94
2 ****点击查看**公司 99.77 90.19
3 ****点击查看**公司 99.90 90.99
4 ****点击查看**公司 99.97 91.94
5 ****点击查看 99.72 92.97
6 ****点击查看**公司 99.26 90.58
7 ****点击查看**公司 99.26 90.96
8 ****点击查看**公司 99.26 91.11
9 ****点击查看**公司 0 0
10 ****点击查看**公司 99.25 91.11
11 **市水利建筑****点击查看公司 99.25 89.66
12 ****点击查看**公司 99.24 90.41
13 ****点击查看**公司 0 0
14 ****点击查看公司 99.23 90.53
15 ****点击查看公司 0 0
16 ****点击查看**公司 99.22 89.79
17 ****点击查看**公司 99.22 90.00
18 ****点击查看公司 99.22 89.96
19 ****点击查看公司 99.21 91.04


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 ****点击查看**公司 初步评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求加盖印章及签字;未按招标文件要求加盖投标人印章及签字
2 ****点击查看**公司 初步评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求加盖印章及签字;未按招标文件要求加盖投标人印章及签字
3 ****点击查看公司 初步评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求加盖印章;未按招标文件要求加盖投标人印章


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县

地址:**省**市**区交通北大街运茂小区综合楼601室

联系人:姜月辉

联系人:董庆军

电话:0317-****点击查看719

电话:0317-****点击查看483

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com


8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 176 次; 共合作路桥供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 59.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 11
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 131 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 131 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 36669.74
河北****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 94 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 91 次, 占比 96.81%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 25368.91
北京****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 660 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 225 次, 占比 34.09%
中标业绩: 上一年中标 116 次, 中标金额 30379.71
本项目-招标进度跟踪
关键词