[玉树州﹒治多县]治多县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒治多县]治多县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉896人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息703条

立即监控

[**州﹒**县]**县2024年城市排水****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县2024年城市排水防涝建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年12月25日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看999
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看956
开标时间 2024年12月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年12月25日 公示结束时间 2024年12月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看8887.750元 姓名:易秀芳
证书编号:川251****点击查看****点击查看19450
304 合格
第2名 **景绘河山****点击查看公司 完全响应 ****点击查看3244.730元 姓名:张丙芳
证书编号:青 263****点击查看****点击查看00444
304 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看7918.500元 姓名:王建春
证书编号:青263****点击查看****点击查看41276
304 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供(21、22,23年)三年的财务审计报告。
评标委员会名单
招标人代表: 李元庚;刘文莲
省综合评标专家库抽取专家: 赵玉兰;李德锐;邓静;郑慧锦;范秋
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:****点击查看改革局。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
青海景绘河山建筑工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
四川荣德铭建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海昊栋建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 157.26
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0