新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看高﹣托﹣巴项目桩基工程机械服务采购项目成交结果公示
(采购编号:****点击查看)
****点击查看高﹣托﹣巴项目桩基工程机械服务采购项目,评审小组于2025年05月13日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看060.00 | 95.88 |
第一成交候选人 | **连通****点击查看设计院有限公司 | ****点击查看350.00 | 92.28 |
第二成交候选人 | **天基恒通基础****点击查看公司 | ****点击查看186.00 | 89.47 |
2其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供法定代表人身份证明 | 响应文件未按第六章“响应文件格式”编制 |
报价表格式不符 | 未符合第二章第3.2款规定 |
3.公示期
2025年5月15日至2025年5月19日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:****点击查看
联 系 人:买买提艾力 联系电话:187****点击查看7941
纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817
采购代理机构:****点击查看
联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****点击查看893
****点击查看
2025年5月14日