衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段公共设施迁改结算评审技术服务中标候选人公示

衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段公共设施迁改结算评审技术服务中标候选人公示

发布于 2025-05-08
河北****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息279条

立即监控

**-昔**速公路**至**(冀晋界)段公共设施迁改结算评审技术服务中标候选人公示

第一名:中标候选人:****点击查看

结算评审基本收费报价(元):850000

服务期限:合同签订之日起至按合同条款履约完毕止

质量标准:满足招标人要求

第二名:中标候选人:****点击查看事务所有限公司

结算评审基本收费报价(元):995000元

服务期限:自合同签订之日起至按合同条款履约完毕止

质量标准:满足招标人要求

第三名:中标候选人:中****点击查看公司

结算评审基本收费报价(元):900000元

服务期限:自合同签订之日起至按合同条款履约完毕止。

质量标准:满足招标人要求

废标情况:1、****点击查看**公司:项目负责人业绩在合同中未体现;2、**元普****点击查看公司:项目负责人业绩在合同中未体现;资格评审不通过。

全部投标单位:**恒方****点击查看公司,****点击查看,中****点击查看公司,****点击查看事务所有限公司,****点击查看**公司,**中天恒达****点击查看公司,**元普****点击查看公司。

提出异议渠道和方式:****点击查看 0311-****点击查看2376

公示期限:2025年5月9日至2025年5月12日

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**县京赞南街与南环路**西南角

联系人:马欣月

电 话:0311-****点击查看8994

代理机构:****点击查看

地 址:**省****点击查看华南大街380号盛景大厦11楼

联 系 人:王卓

电 话:0311-****点击查看2376

其他补充事宜:本次公告在**省招标投标公共服务平台、E招冀成电子招标投标交易平台、交投电子招投标交易平台(www.****点击查看.com)、“**高速”微信公众号发布


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 120 次; 共合作路桥供应商 47
上次中标企业上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 46 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 56.45
石家****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 153 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 146 次, 占比 95.42%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 3394.54
石家****大学紧密
核心业务: 道路工程, 中标 54 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 40 次, 占比 74.07%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 128.13
关键词