****点击查看国****点击查看公司
****点击查看涌****点击查看公司
2025年度码头、堆场、道路划线项目
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至无效标情况说明:点击查看**公司”法定代表人授权委托书中被授权人未提供身份证复印件,不符合招标文件要求。根 据招标文件初步评审第(3)点规定,作废标处理。 2、“**华威****点击查看公司”保证金未从基本账户汇出,根据招标文件初步评审第(2)点及第 11 页(五) 投标保证金第(2)条规定,作废标处理。
1、“****评标结论:
因有效投标单位少于三家,且剩余单位不具竞争性,经投票表决本次招标作流标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
联系电话: