
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:沈巷铁**片区规划支路项目监理
三、成交信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省****点击查看商务中心启航科技园A707D-65号
成交金额:0.68%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:沈巷铁**片区规划支路项目监理 服务范围:本项目主要对沈巷铁**片区规划支路建设、**八路西段路灯设施安装及沈东路村道改建等工程。①沈巷铁**片区规划支路建设,建设内容包括:道路工程、排水工程、交通工程、照明工程、绿化工程等;道路等级为城市支路,长约593.85m,规划红线宽15m;②**八路西段约1公里路灯设施安装;③沈东路村道约250米改建,宽3.5米;④**市**新区站北双创片区排涝系统及周边环境整治,项目实施内容包含自然水体整治及现场土方处置等内容。本次采购内容为工程监理服务,监理服务周期:施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务要求:本次采购内容为工程监理服务,监理服务周期:施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务时间:与施工工期同步(施工工期为300个日历天) 自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收合格止。 服务标准:满足相关规定和监理规范的要求等。 |
五、评审专家名单:彭程、任华根、李晨路
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=成交价×1.5%,如代理费计算低于 3000元的按3000元支付。
收费金额:3000.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商。
2.无效投标单位及原因:(1)**中泰****点击查看公司:“竞争性磋商响应声明”和“分项报价表”中投标费率为2.5%,不满足招标文件第20页“二、采购人的其他要求”中“1.报价方式:保留小数点后两位,第三位四舍五入”的要求;(2)****点击查看**公司:未按采购文件要求提供有效的资格信用承诺函,又未提供营业执照;(3)****点击查看**公司:“竞争性磋商响应声明”和“分项报价表”中投标费率为2.5%,不满足招标文件第20页“二、采购人的其他要求”中“1.报价方式:保留小数点后两位,第三位四舍五入”的要求。(4)**宇华****点击查看公司:未在规定时间内完成最后报价,退出磋商。
3.成交供应商业绩:(1****点击查看博物馆周边环境整治一标段嵩山路衡**路明渠景观提升工程监理;(2)****点击查看大学院内道路改造维修项目监理。
4.本项目成交供应商评审总得分为:72.08分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**产业集****点击查看指挥部E区1层
联系方式:0553-****点击查看021
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市湾沚区长三角五金城8号楼5楼
联系方式:139****点击查看6212
3.项目联系方式
项目联系人:方祥祥
电 话:139****点击查看6212
十、附件
1.主要标的信息