| 乡镇(街道) | 桠溪街道 | 村(社区) | 镇南村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2026-07-02 |
| 项目类型 | 一事一议 | ||
| 预算总额 | 240500.00元 | ||
| 资金来源 | 财政拨款 村集体资金 | ||
| 项目周期 | -- | ||
| 项目描述 | 村庄水泥道路年久破损,村庄有农产65人,189人,村庄内基础设施条件一般,群众反应强烈要求对村内道路进行提升;下村村庄内沥青道路建设,长约700米,路宽平均3米,厚度5公分。预算24.05万元,财政补助资金20万元,村集体资金4.05万元,其他资金0万元。 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 报名时间 | 2026-07-07 08:00至2026-07-13 17:00 | ||
| 报名地点 | **市**区淳溪街道金悦雅苑澜园14栋101 | ||
| 报名缴款截止时间 | 2026-07-13 17:00 | ||
| 交易时间 | 2026-07-17 14:00 | ||
| 交易地点 | **市**区淳溪街道金悦雅苑澜园14栋101 | ||
| 标段描述 | 村庄水泥道路年久破损,村庄有农产65人,189人,村庄内基础设施条件一般,群众反应强烈要求对村内道路进行提升;下村村庄内沥青道路建设,长约700米,路宽平均3米,厚度5公分。预算24.05万元,财政补助资金20万元,村集体资金4.05万元,其他资金0万元。 | ||
| 服务费(材料费) | ¥0.00 | ||
| 保证金 | ¥0.00 | ||
| 最高限价 | 235945.19元 | ||
| 成交缴款方式 | -- | ||
| 交易方式 | 现场竞价 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 招标公告 | |
| 授权委托书 | |
| 投标方承诺书 |