冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)项目评标信息公示

冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)项目评标信息公示

发布于 2025-01-24
河北****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1517条

立即监控

**区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)项目评标信息公示
信息时间:2025-01-24 16:27:00

**区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)二标段 项目评标信息公示表

招标人:****点击查看

开标时间: 2025年01月22日 09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位名称

价格评分

评审得分

综合得分

排名

报价或费率

评标基准价

报价得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

****点击查看

****点击查看000 (元)

****点击查看140 (元)

29.89

53.00

56.50

56.80

60.50

65.00

58.36

88.25

1

**华盛****点击查看公司

****点击查看200 (元)

****点击查看140 (元)

28.11

47.00

56.00

52.40

59.70

64.20

55.86

83.97

2

**恒冉****点击查看公司

****点击查看000 (元)

****点击查看140 (元)

29.24

36.40

39.80

41.20

48.00

48.30

42.74

71.98

3

****点击查看公司

****点击查看500 (元)

****点击查看140 (元)

28.51

38.50

38.50

39.10

49.50

44.40

42.00

70.51

4

**全过程****点击查看公司

****点击查看600 (元)

****点击查看140 (元)

28.43

37.00

37.10

36.74

47.80

47.10

41.15

69.58

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看000 (元)

****点击查看140 (元)

28.57

36.50

36.60

35.00

47.10

43.50

39.74

68.31

6

****点击查看**公司

815000 (元)

****点击查看140 (元)

26.35

36.60

37.80

35.56

48.00

46.50

40.89

67.24

7

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

**顺成****点击查看公司

投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求

****点击查看**公司

投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求

****点击查看**公司

投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求

**尚金****点击查看公司

投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求

****点击查看**公司

投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求

**钓鱼城****点击查看公司

投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求

****点击查看公司

投标文件暗标部分标点符号不符合招标文件关于暗标的相关要求

代理机构:****点击查看

评标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心


**区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)一标段 项目评标信息公示表

招标人:****点击查看

开标时间: 2025年01月22日 09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位名称

价格评分

评审得分

综合得分

排名

报价或费率

评标基准价

报价得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

**华夏****点击查看公司

****点击查看000 (元)

****点击查看350 (元)

27.30

52.50

64.10

55.10

62.60

64.20

59.70

87.00

1

**华盛****点击查看公司

****点击查看700 (元)

****点击查看350 (元)

29.26

44.50

58.20

53.80

58.50

61.20

55.24

84.50

2

**国控****点击查看公司

****点击查看000 (元)

****点击查看350 (元)

26.30

45.00

60.90

55.00

59.60

61.10

56.32

82.62

3

****点击查看**公司

903700 (元)

****点击查看350 (元)

27.54

39.00

39.10

47.70

49.60

52.60

45.60

73.14

4

****点击查看**公司

855800 (元)

****点击查看350 (元)

27.14

39.50

40.50

47.72

49.50

44.60

44.36

71.50

5

**驷凯****点击查看公司

****点击查看000 (元)

****点击查看350 (元)

25.63

40.50

41.70

48.40

50.00

46.70

45.46

71.09

6

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

**海新****点击查看公司

投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制

**顺成****点击查看公司

投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制

****点击查看**公司

投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制

**尚金****点击查看公司

投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制

****点击查看**公司

投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制

**钓鱼城****点击查看公司

投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制

****点击查看公司

投标文件中部分标点未按招标文件暗标要求编制

代理机构:****点击查看

评标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心

附件(2)
冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)1标段 项目评标信息公示表.pdf
下载预览
冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)2标段 项目评标信息公示表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 30 次; 共合作路桥供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 衡水****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 35次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 35次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 235.51
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中铁****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 265 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 44 次, 占比 16.6%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 298155.04
河北****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词