瑞安市塘下镇西岙村珠霖寺道路工程的中标公示

瑞安市塘下镇西岙村珠霖寺道路工程的中标公示

发布于 2024-10-22
海南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

**市塘下镇西岙村珠霖寺道路工程的中标公示

【信息时间:2024/10/22 】

**市塘下镇西岙村珠霖寺道路工程的中标候选公示通告

一、项目名称:**市塘下镇西岙村珠霖寺道路工程

二、招标方式:公开招标

三、招标公告发布日期:2024年9月30日

四、开标日期:2024年10月22日

五、中标候选单位信息

排名

中标候选单位名称

投标总价(元)

企业资质及证书编号

项目负责人

项目负责人资质及证书编号

质量

工期

1

****点击查看

****点击查看695

公路工程施工总承包贰级,D****点击查看22850

林月

公路工程二级建造师,琼246****点击查看00010

合格

120日历天

六、无效标原因及依据:

序号

单位名称

无效标的原因

无效标的依据

1

****点击查看**公司

投标报价超过招标文件最高投标限价

根据招标文件“第二章 投标人须知”投标人须知前附表中“3.2.7本工程有效标范围为:本工程设有最高限价,各投标人的投标报价不得超过本工程的最高限价,否则按无效标处理。”之规定

2

****点击查看**公司

3

嘉垠****点击查看公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看公司

七、公示期限:

公示期限自2024年10月23日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

八、未中标的投标人名单:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

****点击查看**公司

41

****点击查看公司

2

****点击查看公司

42

****点击查看公司

3

宇柏(贵****点击查看公司

43

****点击查看公司

4

****点击查看**公司

44

****点击查看**公司

5

****点击查看**公司

45

****点击查看**公司

6

**市****点击查看公司

46

****点击查看**公司

7

****点击查看公司

47

****点击查看**公司

8

****点击查看集团有限公司

48

**旭辉****点击查看公司

9

****点击查看公司

49

****点击查看**公司

10

****点击查看公司

50

****点击查看公司

11

****点击查看公司

51

****点击查看公司

12

**省****点击查看公司

52

****点击查看公司

13

****点击查看公司

53

****点击查看**公司

14

龙****点击查看公司

54

****点击查看公司

15

****点击查看公司

55

****点击查看公司

16

****点击查看**公司

56

****点击查看**公司

17

****点击查看集团有限公司

57

****点击查看**公司

18

****点击查看公司

58

****点击查看**公司

19

****点击查看公司

59

****点击查看**公司

20

****点击查看集团有限公司

60

温****点击查看公司

21

****点击查看公司

61

****点击查看公司

22

****点击查看公司

62

****点击查看公司

23

****点击查看**公司

63

****点击查看公司

24

****点击查看公司

64

****点击查看**公司

25

****点击查看**公司

65

****点击查看公司

26

****点击查看公司

66

****点击查看公司

27

****点击查看公司

67

嘉垠****点击查看公司

28

****点击查看公司

68

****点击查看**公司

29

温****点击查看公司

69

****点击查看公司

30

****点击查看**公司

70

****点击查看公司

31

****点击查看公司

71

**丰****点击查看公司

32

****点击查看**公司

72

****点击查看公司

33

****点击查看**公司

73

****点击查看**公司

34

****点击查看**公司

74

****点击查看**公司

35

****点击查看公司

75

**恒****点击查看公司

36

****点击查看**公司

76

**万畅****点击查看公司

37

****点击查看**公司

77

****点击查看公司

38

**县****点击查看公司

78

****点击查看公司

39

****点击查看公司

79

****点击查看**公司

40

****点击查看公司

80

**华****点击查看公司

九、质疑、投诉部门信息

1.招标人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市塘下镇西岙村

传 真:/

项目联系人:李先生

项目联系方式:137****点击查看2685

2.代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**路28号三楼

传 真:/

项目联系人:林发勇

项目联系方式:0577-****点击查看2277、152****点击查看5277

3.监管部门信息

名 称:塘下镇农村集体“三资管理”****点击查看办公室

地 址:**市塘下镇

传 真:/

联系人 :钟女士

监督投诉电话:158****点击查看1310

****点击查看

****点击查看

2024年10月22日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 31次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 30次, 占比 96.77%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 451.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词