新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程

新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程

发布于 2025-08-07
南京****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉600人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息71条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 新扬高速公路**枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: XNYK-JL-HA2

标段编号: ****点击查看009376

详细说明:

****点击查看委员会评审,新扬高速公路**枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程,XNYK-JL-HA2
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看0000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘剑国
第二中标候选人:**兆信****点击查看公司,预期中标价格****点击查看0000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李瑞民
第三中标候选人:**交通****点击查看公司,预期中标价格****点击查看9970(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴建军
废标原因分别如下:
废标单位及原因:**华建交通****点击查看公司XNYK-JL-HA2标段投标文件第二个信封《投标函》中投标总报价与《表1监理服务费用报价汇总表》中投标报价总计金额不一致,与《评标办法》第2.1.3项形式评审与响应性评审标准(第二个信封)“(5)同一投标人未提交两个以上不同的投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外”的规定相违背,该投标人XNYK-JL-HA2标段的投标文件第二个信封(报价文件)不予通过形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2025-08-07日到2025-08-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:程细英、徐蕾、孙宁 联系电话:025-****点击查看0827、139****点击查看2636

投标人
名称
评分项 分值 评委打分 商务技术得分 报价
得分
合计
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
****点击查看**公司 技术建议书 35 29.2 27.5 30 30 26.3 28 30 83.94 10.00 93.94
总监理工程师 25 25 25 25 25 25 25 25
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看**公司 技术建议书 35 30 27 33 31 30.6 31.5 31 84.82 10.00 94.82
总监理工程师 25 24 24 24 24 24 24 24
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看**公司 技术建议书 35 29.8 28.7 28 29 25.8 28 31 83.20 10.00 93.20
总监理工程师 25 25 25 25 25 25 25 25
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 4.5 4.5 4.5 4.5 4.5 4.5 4.5
**交通****点击查看公司 技术建议书 35 30 27.2 30 30 26.7 32 32 84.84 10.00 94.84
总监理工程师 25 25 25 25 25 25 25 25
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看**公司 技术建议书 35 29.8 27 28 29 25.3 27 29 82.50 10.00 92.50
总监理工程师 25 25 25 25 25 25 25 25
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 4.5 4.5 4.5 4.5 4.5 4.5 4.5
****点击查看**公司 技术建议书 35 30.1 28.5 30 30 26 29 29 84.30 10.00 94.30
总监理工程师 25 25 25 25 25 25 25 25
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看**公司 技术建议书 35 29.6 27.5 31 32 27 30.5 30 84.72 10.00 94.72
总监理工程师 25 25 25 25 25 25 25 25
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看**公司 技术建议书 35 29.2 27 33 30 33.4 28 33 85.64 10.00 95.64
总监理工程师 25 25 25 25 25 25 25 25
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
**育通交通工程****点击查看公司 技术建议书 35 29.7 27 29 30 27.5 28.5 30 81.94 9.99 91.93
总监理工程师 25 24 24 24 24 24 24 24
业绩 25 24 24 24 24 24 24 24
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
**兆信****点击查看公司 技术建议书 35 29.8 28 30 32 26.8 32 33 85.36 10.00 95.36
总监理工程师 25 25 25 25 25 25 25 25
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
**中源****点击查看公司 技术建议书 35 29.2 27.3 30 29 29.5 29.5 32 84.44 10.00 94.44
总监理工程师 25 25 25 25 25 25 25 25
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
**安通****点击查看公司 技术建议书 35 29.2 28.5 29 32 25.8 28.8 31 84.30 10.00 94.30
总监理工程师 25 25 25 25 25 25 25 25
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看 技术建议书 35 30 27 32 32 33.8 33 33 86.00 10.00 96.00
总监理工程师 25 24 24 24 24 24 24 24
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
**华建交通****点击查看公司 技术建议书 35 29.8 27.2 29 29 28.5 31 30 84.26 / /
总监理工程师 25 25 25 25 25 25 25 25
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看通****点击查看公司 技术建议书 35 29.2 28 31 28 30.2 30 28 84.08 10.00 94.08
总监理工程师 25 25 25 25 25 25 25 25
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
**高速****点击查看公司 技术建议书 35 29.2 27 30 28 31.5 33 28 84.05 9.99 94.04
总监理工程师 25 25 25 25 25 25 25 25
业绩 25 25 25 25 25 25 25 25
履约信誉 5 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71
注:
1.****点击查看在XNYK-JL-SQ2、XNYK-JL-HA2标段综合得分排名均第一,根据《评标办法》规定,优先推荐****点击查看为其投标价较大标段即XNYK-JL-HA2****点击查看一中标候选人,其余标段由排名紧靠其后的单位依次递补。
2.投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”。


异议联系人: 程细英、徐蕾、孙宁 联系电话:025-****点击查看0827、139****点击查看2636

发布时间: 2025-08-07

评标地点: ****点击查看交易中心四楼评标室

评标完成日期: 2025-08-07 12-00-00

关键词