[西宁市﹒湟源县]湟源县申中乡中心学校建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟源县]湟源县申中乡中心学校建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-09-12
青海****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1445条

立即监控

[**市﹒**县]****点击查看学校****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看学校建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月11日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看197
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看624
开标时间 2025年09月11日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年09月11日 公示结束时间 2025年09月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看874.190元 姓名:孔祥伟
证书编号:青263****点击查看****点击查看00583
320 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看415.710元 姓名:李玲玲
证书编号:青263****点击查看61910
320 合格
第3名 **正亨****点击查看公司 完全响应 ****点击查看776.590元 姓名:郭增云
证书编号:青263****点击查看****点击查看41380
320 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 承诺函不符合招标文件要求(缺行贿承诺)
****点击查看**公司 项目管理班子社保不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标函及附录中未按招标文件要求填写安全目标
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求
****点击查看**公司 此单为为本项目工程量清单编制人
****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标函及附录中未按招标文件要求填写安全目标
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求
锡彭市政****点击查看公司 暗标清标第5条不符合(5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅)
****点击查看公司 未按招标文件要求提供报价低于10%的承诺函
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0971-****点击查看597。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海展途建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海宏丰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海正亨建筑工程设计有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 西宁****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大