榆树市大坡镇城南村道路新建工程废标公告

榆树市大坡镇城南村道路新建工程废标公告

发布于 2024-12-19
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **市大坡镇城南村道路**工程
品目

工程/构筑物施工/公路工程施工

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年12月19日 15:14
联系人及联系方式:
项目联系人 汪庆义
项目联系电话 138****点击查看5152
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市大坡镇
采购单位联系方式 杨春祥 135****点击查看7001
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看关****点击查看社区E15幢3单元105号房
代理机构联系方式 汪庆义 138****点击查看5152
附件1 **市大坡镇城南村道路**工程废标公告.doc

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**市大坡镇城南村道路**工程

二、项目废标/流标的原因

本项目因满足初步评审标准的投标人不足三家,故废标。

三、其他补充事宜

**市大坡镇城南村道路**工程废标公告

一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:**市大坡镇城南村道路**工程

3.采购编号:采购计划-[2024]-00276号

4.采购方式:竞争性磋商

二、项目废标原因:

本项目因满足初步评审标准的投标人不足三家,故废标。

三、其他补充事宜:

1.****点击查看**公司、****点击查看**公司的响应文件中未提供最后报价要求承诺,不符合竞争性磋商文件响应性评审标准要求,故****点击查看**公司、****点击查看**公司未通过初步评审;

2.本次废****点击查看政府采购网、**市公共**交易网、****点击查看政府网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市大坡镇

联系方式:杨春祥 135****点击查看7001

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看关****点击查看社区E15幢3单元105号房

联系方式:汪庆义 138****点击查看5152

3.项目联系方式

联系人:汪庆义

联系方式:138****点击查看5152

4.监督部门信息

名称:****点击查看政府****点击查看办公室

电话:0431-****点击查看4470

来源:****点击查看

初审:汪庆义

复审:杨春祥

终审:李健

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市大坡镇

联系方式:杨春祥 135****点击查看7001

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看关****点击查看社区E15幢3单元105号房

联系方式:汪庆义 138****点击查看5152

3.项目联系方式

项目联系人:汪庆义

电 话: 138****点击查看5152


附件(1)
榆树市大坡镇城南村道路新建工程废标公告.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 吉林****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 吉林, 中标 34次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2440.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词