国道G219绿春(大兴)至金平(金河)段改扩建工程 SG-1标项目经理部临时用地报批技术服务单位采购询比采购文件

国道G219绿春(大兴)至金平(金河)段改扩建工程 SG-1标项目经理部临时用地报批技术服务单位采购询比采购文件

云南****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息582条

立即监控


国道G219**(**)至**(金河)段改扩建工程SG-1标项目经理部临时用地报批技术服务单位询比采购候选人公示

各竞价人:

国道G219**(**)至**(金河)段改扩建工程SG-1标项目经理部临时用地报批技术服务单位询比采购截止相应文件提交截止时间 2025 年 8 月 15 日 14 :30 时,1合同包****点击查看**公司未按时签到,2合同包提交响应文件的3家竞价人均未按时签到,不满足开标条件。****点击查看委员会评审,现将评审结果公示如下:

经评审, 2 份响应文件未通过响应文件形式评审与响应性评审,未通过原因如下:

1、****点击查看公司响应文件截图字迹模糊(P12-13),不符合《形式评审与响应性评审标准》“(1)响应文件按照询比采购文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,组成齐全完整。”的要求。

2、**百川****点击查看公司供应商信誉情况承诺函未按要求响应,不符合《形式评审与响应性评审标准》“(10)响应文件对询比采购文件的实质性要求和条件作出响应。”的要求。

序号

合同包编号

推荐谈判候选人排名

统一社会信用代码

响应报价(元)

备注

1

****点击查看

第一候选成交供应商

****点击查看

915****点击查看****点击查看3511451

128000


第二候选成交供应商

**迪奇特****点击查看公司

****点击查看0702MA6K4PNM2R

137060


第三候选成交供应商

**优地****点击查看公司

****点击查看0802MA6K6C8TX8

145000


2

YJ-LJXM-LSLDBJ-2025-01(林地,2合同包)

流标

所有竞价人未在规定截止时间前完成签到


为确保招募工作公平、公正、透明,现将评审结果进行公示,以便接受公众的监督,如对公示内容存有异议的,可在2025年8月19日12:00至2025年8月21日12:00公示期内提出书面异议。信访举报信箱地址:****点击查看05259 @qq.com。

****点击查看(**)

至**(金河)段改扩建工程SG-1标项目经理部

2025年8月19日


附件(1)
G219绿金项目临时用地招募结果公示信息.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 105 次; 共合作路桥供应商 47
上次中标企业上次中标企业: 祥云****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 46 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
三一****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 10 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
云南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 27 次, 占比 96.43%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 959.54
衡水****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 9 次, 占比 31.03%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 924.25
关键词