您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
G4216线宁南至攀枝花段高速公路项目JDJL2合同备案
G4216线宁南至攀枝花段高速公路项目JDJL2合同备案
G4216线宁南至攀枝花段高速公路项目JDJL2合同备案
结果-合同公告
四川
-
攀枝花
- 仁和区
发布于 2026-08-29
标段范围内的通信系统、收费系统、监控系统以及隧道机电工程(通风系统、照明设施、消防设施、供配电设施)提供施工、试运行、交工验收、缺陷责任期的监理服务。
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
色达县克果乡吉日过娃一村尼龙沟道路改建工程色达县克果乡吉日过娃一村尼龙沟道路改建工程施工开标记录
•
蒲江县鹤山街道干柏社区党群服务中心对面人行道地砖维修项目成交公示
•
崇州市公安局崇州市农村道路光亮工程项目中标(成交)结果公告
•
珙县X049农村公路更新提质工程
•
渠县地下综合管廊建设项目设计施工总承包设计施工总承包评标结果公示
•
川汶高速公路TJ9项目主被动防护网采购中标候选人公示
•
资阳市雁江区丹山镇罗高村1.2.11组道路维修成交公示
•
北部新城三贤路及雷音大桥建设项目(资阳10KV西教线雁家支线及10KV小凤线弘乐府、四海支线迁改工程)成交候选人公示
•
德阳绕城南高速公路项目LJ5标段项目经理部TDC配套工具技术服务-中标候选人公告
•
渠县地下综合管廊建设项目设计施工总承包设计施工总承包开标记录表