临泉县艾亭镇艾亭社区等六个村道路提升工程

临泉县艾亭镇艾亭社区等六个村道路提升工程

发布于 2025-06-13
安徽****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息394条

立即监控

****点击查看社区等六个村道路提升工程中标候选人公示

项目名称:****点击查看社区等六个村道路提升工程

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-11 09:00

公示时间:2025-06-13 至 2025-06-16

中标候选人:****点击查看

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看37218

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看800.00元

工期:180日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:李锐

注册证书:公路工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看02489

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**县****点击查看公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看93890(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看204.66元

工期:180日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:马芬

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看44957

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**仲****点击查看公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看66254

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看176.56元

工期:180日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:于威威

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看02042

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、**路通****点击查看公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

29、**琦乾****点击查看公司

点此浏览企业信息

30、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

33、**君创****点击查看公司

点此浏览企业信息

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

35、**圣远****点击查看公司

点此浏览企业信息

36、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

37、**皖水****点击查看公司

点此浏览企业信息

38、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

39、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

40、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

41、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

42、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

43、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

44、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

45、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

46、**路友****点击查看公司

点此浏览企业信息

47、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

48、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

49、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

50、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

51、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

52、内蒙****点击查看公司

点此浏览企业信息

53、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

54、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

55、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

56、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

57、**典筑****点击查看公司

点此浏览企业信息

58、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

59、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

60、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

61、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

62、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

63、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

64、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

65、**仲****点击查看公司

点此浏览企业信息

66、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

67、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

68、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

69、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

70、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

71、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

72、**省华轩交通****点击查看公司

点此浏览企业信息

73、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

74、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:未提供拟任项目总工的公路工程相关专业中级及以上职称证书,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**省****点击查看公司

否决的原因及依据:诚信承诺书未经法定代表人签字或盖章,形式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**圣远****点击查看公司

否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未通过拟任项目经理的社保证明,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额40000.00元,招标代理服务费51200.00元,工程量清单及最高投标限价编制费43000.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:丁海山
代理机构:****点击查看 法定代表人:潘庆春

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为潘庆春,联系方式:177****点击查看1853,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:**省****点击查看**县政府南楼,咨询电话:0558-****点击查看369。

附件(1)
临泉县艾亭镇艾亭社区等六个村道路提升工程中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 51 次; 共合作路桥供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 64次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 63次, 占比 98.44%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 3129.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
临泉****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 5622.99
阜阳****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 193 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 193 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 417.39
安徽****中心一般
核心业务: 道路工程, 中标 49 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词