
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看受****点击查看的委托,对2025年**市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)进行公开招标,2025年06月09日开标、评标,于2025年06月14日复评,现根据复评结果进行中标候选人公示,公示日期是2025年06月14日至2025年06月17日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人书面提出。
特此公示。
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:2025年**市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)
招标代理机构:****点击查看
招标人:****点击查看
联系人:周冰峰
联系电话:0575-****点击查看2965
****点击查看委员会复评,确定中标候选人为:
第一名 | 投标报价(元) | 资质等级 | 工期 (日历天) | 项目负责人 |
****点击查看 | ****点击查看4776.00 | 公路工程施工总承包贰级 | 90 | 王晓卿 |
项目负责人职称证书编号 | 项目负责人 注册编号 | 项目技术 负责人 | 安全负责人 | |
G****点击查看213194 | 浙233****点击查看****点击查看07520 | 金飞 | 蒋** | |
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 | |||
安全目标 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 | |||
被否决投标情况 | 序号 | 被否决投标 单位 | 被否决依据 | 被否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 施工组织设计未通过 | 未提供文物保护保证体系和保证措施的 | |
2 | ****点击查看公司 | 资格评审未通过 | 未提供“投标人的信誉情况”相关证明材料 | |
3 | 温****点击查看公司 | 资格评审未通过 | 未提供项目经理社保证明 | |
4 | ****点击查看**公司 | 第二个信封形式评审与响应性评审未通过 | 未提供已标价工程量清单说明文字 | |
5 | ****点击查看**公司 | 第二个信封形式评审与响应性评审未通过 | 未提供已标价工程量清单说明文字 | |
6 | ****点击查看公司 | 第二个信封形式评审与响应性评审未通过 | 未提供已标价工程量清单说明文字 |