一、项目名称: | **市**县**卫生保洁服务项目 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | A包 **市**县**卫生保洁服务项目A区 |
四、招标公告发布日期: | 2024-06-17 |
五、开标时间: | 2024-07-09 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | ****点击查看480.01 |
中标人地址: | ****点击查看开发区**路16号****点击查看**公司研发楼301-303室 |
八、评标委员会成员名单: | 张媛媛, 台鹏展, 杜永亮, 陈桂锋, 冯兴伟, 宋敏, 朱晓东 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/优惠率 | ****点击查看 | **市**县**卫生保洁服务项目A区 | **市**县**卫生保洁服务项目A区 | 满足招标人要求 | 3年 | 符合国家、省、市相关规范及其他相关现行规定和招标人要求 | ****点击查看480.010000 | ****点击查看 | **市**县**卫生保洁服务项目B区 | **市**县**卫生保洁服务项目B区 | 满足招标人要求 | | | 0.000000 | ****点击查看 | **市**县**卫生保洁服务项目C区 | **市**县**卫生保洁服务项目C区 | 满足招标人要求 | | | 0.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | | 2 | 广****点击查看集团有限公司 | 通过 | | 3 | **雅洁****点击查看公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 5 | ****点击查看公司 | 通过 | | 6 | **天****点击查看公司 | 通过 | | 7 | **明德****点击查看公司 | 通过 | | 8 | ****点击查看 | 通过 | | 9 | 中****点击查看公司 | 通过 | | 10 | **鹤顺****点击查看公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 响应性评审标准(专家一):报价高于控制价;(专家二):报价高于招标控制价;(专家三):报价超出控制价;(专家四):报价高于控制价;(专家五):报价超过控制价;(专家六):高于控制价; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 评委6(技术标) | 评委7(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 69.00 | 69.00 | 66.00 | 70.00 | 69.00 | 71.00 | 67.00 | 68.71 | 16.00 | 84.71 | 2 | 中****点击查看公司 | 66.00 | 67.00 | 63.00 | 68.00 | 67.00 | 68.00 | 63.00 | 66.00 | 14.35 | 80.35 | 3 | 广****点击查看集团有限公司 | 66.00 | 68.00 | 64.00 | 67.00 | 64.00 | 69.00 | 60.00 | 65.43 | 14.45 | 79.88 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 68.00 | 68.00 | 57.00 | 66.00 | 66.00 | 69.00 | 61.00 | 65.00 | 14.41 | 79.41 | 5 | **明德****点击查看公司 | 65.00 | 68.00 | 62.00 | 68.00 | 61.00 | 66.00 | 57.00 | 63.86 | 14.37 | 78.23 | 6 | **天****点击查看公司 | 63.00 | 61.00 | 64.00 | 64.00 | 60.00 | 65.00 | 58.00 | 62.14 | 11.82 | 73.96 | 7 | **雅洁****点击查看公司 | 65.00 | 62.00 | 64.00 | 64.00 | 60.00 | 66.00 | 53.00 | 62.00 | 9.83 | 71.83 | 8 | ****点击查看**公司 | 63.00 | 60.00 | 62.00 | 63.00 | 54.00 | 62.00 | 55.00 | 59.86 | 9.82 | 69.68 | 9 | ****点击查看公司 | 58.00 | 62.00 | 56.00 | 65.00 | 54.00 | 62.00 | 48.00 | 57.86 | 8.33 | 66.19 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 其他情形 | 2 | 广****点击查看集团有限公司 | 其他情形; | 3 | **雅洁****点击查看公司 | 其他情形 | 4 | ****点击查看**公司 | 其他情形 | 5 | ****点击查看公司 | 其他情形 | 6 | **天****点击查看公司 | 其他情形 | 7 | **明德****点击查看公司 | 其他情形 | 8 | 中****点击查看公司 | 其他情形; | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看740 | 2 | **鹤顺****点击查看公司 | ****点击查看1480 | 3 | 广****点击查看集团有限公司 | ****点击查看036 | 4 | **雅洁****点击查看公司 | ****点击查看820.97 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看971.5 | 6 | ****点击查看公司 | ****点击查看000 | 7 | **天****点击查看公司 | ****点击查看318 | 8 | **明德****点击查看公司 | ****点击查看600 | 9 | ****点击查看 | ****点击查看480.01 | 10 | 中****点击查看公司 | ****点击查看293.32 | |
业绩公示 |
|
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **县****点击查看段 |
联系人: | 王主任 | 联系方式: | 158****点击查看4306 |
代理机构: | ****点击查看**公司 | 地址: | ****点击查看开发区**路融邦大厦B2栋B0916 |
联系人: | 马经理 | 联系方式: | 0530-****点击查看777 |
公告期限 | 2024-7-10 - 2024-7-11 |
十、代理费 |
标准: | / |
金额(万元): | 6.6917 |
2024-07-10 15:18 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中标附件.zip |