海安市孙庄街道韩庄村2025年度宜居宜业和美乡村建设项目17、18组道路提档升级工程施工

海安市孙庄街道韩庄村2025年度宜居宜业和美乡村建设项目17、18组道路提档升级工程施工

发布于 2025-06-30
盐城****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息59条

立即监控

****点击查看韩庄村2025年度宜居宜业和美乡村建设项目17、18组道路提档升级工程施工

****点击查看韩庄村2025年度宜居宜业和美乡村建设项目17、18组道路提档升级工程

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看韩庄村2025年度宜居宜业和美乡村建设项目17、18组道路提档升级工程施工项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

534934.16

534770.45

536801.56

项目负责人

顾彩云

花秋梅

余**

质量

合格

合格

合格

工期(天)

90

90

90

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

项目负责人有在建工程

2

****点击查看**公司

项目负责人有在建工程

3

****点击查看公司

项目负责人有在建工程

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

项目负责人有在建工程

2

****点击查看**公司

项目负责人有在建工程

3

****点击查看公司

项目负责人有在建工程

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

534934.16

99.82

****点击查看公司

534770.45

99.79

****点击查看**公司

536801.56

99.74

****点击查看**公司

536818.18

99.74

****点击查看**公司

534051.08

99.66

****点击查看**集团有限公司

533454.37

99.55

****点击查看**公司

533067.75

99.47

****点击查看**公司

537788.25

99.47

****点击查看**公司

538568.45

99.25

****点击查看公司

531752.65

99.23

****点击查看**公司

531284.21

99.14

江****点击查看公司

531202.39

99.13

**磊****点击查看公司

539585.68

98.96

****点击查看**公司

529334.53

98.78

****点击查看**公司

540535.23

98.71

**映程****点击查看公司

528734.25

98.67

****点击查看**公司

528516.14

98.62

****点击查看**公司

540806.06

98.62

****点击查看公司

527467.75

98.43

****点击查看公司

541651.54

98.39

****点击查看公司

542275.16

98.21

****点击查看**公司

544002.01

97.73

****点击查看**公司

544211.28

97.67

苏欣建设****点击查看公司

523088.13

97.61

****点击查看**公司

546145.25

97.13

****点击查看**公司

548157.16

96.56

****点击查看**公司

548930.92

96.35

江****点击查看公司

552799.90

95.27

**市鸿程****点击查看公司

553186.43

95.16

****点击查看**公司

553496.31

95.07

****点击查看**公司

508011.77

94.80

南****点击查看公司

554658.59

94.74

****点击查看公司

554697.63

94.73

****点击查看**公司

554966.52

94.66

****点击查看**公司

554966.53

94.66

****点击查看**公司

555513.76

94.51

**齐****点击查看公司

555817.70

94.42

****点击查看公司

556168.22

94.32

****点击查看**公司

557035.98

94.08

****点击查看**公司

557134.68

94.05

****点击查看**公司

557287.90

94.01

****点击查看**公司

503682.88

93.99

****点击查看**公司

557536.30

93.94

****点击查看**公司

557693.38

93.90

****点击查看公司

557749.73

93.88

**功****点击查看公司

557886.11

93.84

****点击查看公司

557924.34

93.83

****点击查看**公司

558126.82

93.77

****点击查看**公司

558139.09

93.77

****点击查看公司

558141.54

93.77

****点击查看**公司

558339.39

93.71

****点击查看公司

558535.05

93.66

盐****点击查看公司

558603.37

93.64

****点击查看**公司

558606.35

93.64

****点击查看集团有限公司

558739.34

93.60

****点击查看**公司

558900.00

93.56

****点击查看公司

558940.22

93.55

****点击查看**公司

559156.33

93.49

****点击查看**公司

559204.66

93.47

****点击查看**公司

559360.48

93.43

****点击查看公司

559379.11

93.42

****点击查看**公司

559411.09

93.41

****点击查看集团有限公司

559542.71

93.38

****点击查看公司

559736.39

93.32

****点击查看**公司

559939.67

93.27

****点击查看**公司

559954.61

93.26

**盈****点击查看公司

560172.54

93.20

****点击查看集团有限公司

560341.58

93.15

****点击查看**公司

560413.90

93.13

****点击查看公司

560517.53

93.10

**市****点击查看公司

560569.21

93.09

****点击查看**公司

560733.14

93.04

**市丰盈****点击查看公司

560753.71

93.04

江****点击查看公司

560938.35

92.99

****点击查看**公司

561137.66

92.93

**钵池山****点击查看公司

561344.66

92.87

****点击查看**公司

561535.12

92.82

****点击查看**公司

561623.02

92.80

****点击查看**公司

561749.31

92.76

江****点击查看公司

561946.12

92.71

****点击查看公司

562123.12

92.66

****点击查看**公司

562229.52

92.63

****点击查看**公司

562331.54

92.60

**迅安****点击查看公司

562402.55

92.58

****点击查看公司

562525.69

92.54

****点击查看**公司

562692.17

92.50

双正时代(陕****点击查看公司

562737.00

92.48

****点击查看**公司

562951.23

92.42

****点击查看**公司

563123.00

92.38

****点击查看**公司

563650.00

92.23

****点击查看**公司

563715.93

92.21

****点击查看公司

563867.04

92.17

****点击查看公司

565799.67

91.63

****点击查看**公司

566713.40

91.37

****点击查看**公司

567767.89

91.08

****点击查看**公司

568195.30

90.96

**新篁****点击查看公司

568355.19

90.91

****点击查看**公司

569740.97

90.52

**科文****点击查看公司

570599.01

90.28

****点击查看**公司

571181.68

90.12

**浩栩****点击查看公司

572698.47

89.70

****点击查看**公司

572844.07

89.65

****点击查看**公司

574211.67

89.27

****点击查看**公司

574998.89

89.05

****点击查看**公司

575087.12

89.03

****点击查看公司

577985.00

88.22

****点击查看**公司

579523.19

87.79

****点击查看**公司

580800.00

87.43

****点击查看**公司

586302.66

85.89

****点击查看**公司

588094.59

85.39

****点击查看**公司

589619.06

84.96

****点击查看**公司

591906.29

84.32

****点击查看**公司

617489.25

77.16

**百****点击查看公司

619036.84

76.72

****点击查看**公司

657020.05

66.09

****点击查看**公司

679119.59

59.91

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看****点击查看委员会

日期:2025年06月30日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大