S25静宁至成县高速公路天水至成县段项目初步设计审查技术咨询服务废标公告

S25静宁至成县高速公路天水至成县段项目初步设计审查技术咨询服务废标公告

发布于 2025-08-06
S25**至**高速公路**至**段项目初步设计审查技术咨询服务废标公告
【信息时间:2025-08-06 18:20 】

S25**至**高速公路**至**段项目初步设计审查技术咨询服务废标公告

S25**至**高速公路**至**段项目初步设计审查技术咨询服务(项目及标段名称)于2025年8月6日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,有效投标人不足三家,予以废标。

一、项目及标段编号:

1.项目编号:****点击查看

2.标段编号:****点击查看001

二、废标原因:

****点击查看委员会评审,****点击查看设计院****点击查看公司项目总负责人未提供咨询工程师(投资)登记证书,不符合招标文件规定。有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。

三、联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**市**区东江镇**大厦21楼

邮政编码:746000

联系人:赵蕊军

电 话:0939-****点击查看082 181****点击查看2512

联电子邮件:****点击查看@163.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区**镇金博**苑小区四单元6楼452号

邮政编码:746000

联系人:尚金燕

系电话:199****点击查看7715

电子邮件:****点击查看@139.com

监督单位:****点击查看

电话:0939-****点击查看655

****点击查看

2025年8月6日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 28 次; 共合作路桥供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 51次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 49次, 占比 96.08%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 1.124523568E7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
中铁****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 94 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 25 次, 占比 26.6%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2478.2
甘肃****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 130.4
甘肃****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 115 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 94 次, 占比 81.74%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 0.0
关键词