关于洋山岗村小洋山惠民楼路道路改造工程的中标候选人公示

关于洋山岗村小洋山惠民楼路道路改造工程的中标候选人公示

发布于 2024-12-27
宁波****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息47条

立即监控

项目名称

洋山岗村小洋山**楼路道路改造工程

交易登记号

****点击查看

发包人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

标底价或概算造价

发包控制价:454958元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2024年12月27日

公示时间

2024年12月28日至2024年12月30日

名次

中标候选人

竞标报价(元)

质量

工期

(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

****点击查看

392765

合格

100日历天

胡建冲

市政公用工程二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看00252

/

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门

和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

否决投标的投标人名称

否决投标的原因

否决投标的依据

书面询问

****点击查看**公司、****点击查看**公司

竞标报价超出竞标报价合理范围

发包文件第三章3.1(2)

/

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

**市**大道北路2018号辰佳大厦6楼

0574-****点击查看6545

0574-****点击查看5833

监管机构

**市横河镇**路39号

0574-****点击查看6809

/


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 10 次; 共合作路桥供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁波****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 141.18
宁波****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 107.42
慈溪****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 186.61
本项目-招标进度跟踪
关键词