
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目 A包竞争性磋商成交 公告
一、项目编号: ****点击查看2301 -1
二、项目名称: ****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目A包 竞争性磋商
三、 成交 信息
成交单位 名称:****点击查看 ****点击查看0202MACX5U323C
成交 地址:**省**市**区南新东道 145号223室
成交 金额:小写: 383800.00元(大写: 叁拾捌万叁仟捌佰 元整)
四、主要标的信息
服务类
名称: ****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目 A包
服务范围: 新能源汽车教学实训台架和新能源汽车学习平台
服务要求:合格
服务时间: 20个日历日
服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
五、评审专家名单:赵永刚 ( 采购人代表 ) 、王爱军 ( 主任 ) 、刘凤霞
六、代理服务收费标准:
收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格 [2015]299号)规定
5500元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
预算金额: 38.5万元
磋商 公告日期: 2025年 7 月 18 日
磋商时间: 202 5 年 8 月 12 日
开标、评标地点: 廊****点击查看服务中心
简要技术要求 /招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业 性等相关规范和要求
本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看大学城二期****点击查看
联系方式: 赵永刚 0316-****点击查看699
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**县城**新区林荫大院 4号楼202室
联系方式:郝泽 0316-****点击查看937
3.项目联系方式
项目联系人:郝泽
电 话: 0316-****点击查看937
4、中心联系方式
中心服务责任人:高蓬
地址:****点击查看中心 1号楼2层
电话: 0316-****点击查看616
十、 附件
1. 采购文件
2. 中小企业声明函
3 .社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函
附件:
采购项目名称: ****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目 A包 竞争性磋商
采购项目编号: Z131****点击查看****点击查看82301 -1
公示内容:
标段: ****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目 A包 | |
开标时间: 2025年8月12日09点00分 | 开标地点: **市 ****点击查看中心 |
公示开始日期: 2025年8月14日 | 公示截止日期: 2025年8月14日 |
1.中标(成交)供应商( 服务 类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目 A包 | ****点击查看新能源汽车****点击查看基地一期建设项目 A包 | 新能源汽车教学实训台架和新能源汽车学习平台 | 合格 | 20个日历日 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
3.1 所有投标人商务技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 |
1 | **金海纳****点击查看公司 | 53.50 | 66.50 | 64.50 |
2 | **市****点击查看公司 | 53.50 | 58.00 | 64.50 |
3 | **开****点击查看公司 | 55.50 | 66.50 | 66.50 |
4 | ****点击查看 | 81.50 | 79.50 | 81.50 |
3. 2 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 10.00 | 90.83 |
2 | **开****点击查看公司 | 9.98 | 72.81 |
3 | **金海纳****点击查看公司 | 9.99 | 71.49 |
4 | **市****点击查看公司 | 9.99 | 68.66 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 石****点击查看公司 | 资质评审 不通过 :未提供有效的财务状况承诺函 ;未提供有效的缴纳税收承诺函;未提供有效的社会保障资金承诺函;未提供有效的中小企业声明函。 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:****点击查看 | 政府采购代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看大学城二期****点击查看 | 地址 : **省**市**县城**新区林荫大院 4号楼202室 |
联系人:赵永刚 | 联系人:郝泽 |
电话: 0316-****点击查看699 | 电话: 0316-****点击查看937 |
电子邮箱: ****点击查看@163.com | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
6.其他公示内容: