广陵镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程中标候选人公示

广陵镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程中标候选人公示

发布于 2025-07-28
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉896人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: **镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXGL2025NLTD-SG3标段

标段编号: ****点击查看009637

详细说明:

****点击查看委员会评审,**镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,**镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXGL2025NLTD-SG3标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看011.8(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈三林
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看067.24(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾寒
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看092.7(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴月红
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司项目经理、项目总工无在建工程承诺书招标人名称填写错误,不符合招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看**公司投标文件中载明的工期超过招标文件规定的时限,不符合招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看**公司其他资料中法定代表人未加盖印章,不符合招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看**公司项目总工业绩不符合招标文件要求,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-07-28日到2025-07-31日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张晶 联系电话:139****点击查看7978

单位名称

投标报价

报价分

履约信誉

综合得分

排序

****点击查看

****点击查看011.8

98.68

1.00

99.68

1

****点击查看**公司

****点击查看067.24

98.50

1.00

99.50

2

****点击查看**公司

****点击查看092.7

98.50

1.00

99.50

3

****点击查看**公司

****点击查看150.47

98.42

1.00

99.42

****点击查看**公司

****点击查看191.97

98.33

1.00

99.33

****点击查看**公司

****点击查看241.71

98.24

1.00

99.24

****点击查看**公司

****点击查看289.33

98.15

1.00

99.15

****点击查看**公司

****点击查看123.67

98.23

0.89

99.12

**市****点击查看公司

****点击查看384.83

97.97

1.00

98.97

**五****点击查看公司

****点击查看431.19

97.88

1.00

98.88

****点击查看**公司

****点击查看903.3

95.37

1.00

96.37

****点击查看**公司

****点击查看529.42

95.26

1.00

96.26

****点击查看公司

****点击查看687.66

95.04

1.00

96.04

****点击查看**公司

****点击查看732.01

94.85

1.00

95.85

****点击查看**公司

****点击查看883.3

94.82

1.00

95.82

****点击查看**公司

****点击查看437.2

94.72

0.80

95.52

****点击查看**公司

****点击查看670.84

94.49

0.89

95.38

****点击查看**公司

****点击查看502.82

94.33

0.87

95.20

****点击查看**公司

****点击查看460.86

94.15

0.80

94.95

****点击查看集团有限公司

****点击查看636.98

93.93

1.00

94.93

**市****点击查看**公司

****点击查看324.46

93.81

0.89

94.70

****点击查看**公司

****点击查看533.93

93.58

0.89

94.47

**县****点击查看公司

****点击查看222.96

93.45

0.89

94.34

****点击查看**公司

****点击查看322.18

93.62

0.70

94.32

****点击查看公司

****点击查看228.81

93.27

1.00

94.27

****点击查看**公司

****点击查看587.87

93.20

1.00

94.20

靖****点击查看公司

****点击查看186.28

93.09

1.00

94.09

****点击查看**公司

****点击查看172.02

93.09

0.89

93.98

****点击查看**公司

****点击查看250.12

92.89

1.00

93.89

****点击查看**公司

****点击查看832.28

92.78

0.89

93.67

**县****点击查看**公司

****点击查看937.65

92.76

0.89

93.65

**市****点击查看公司

****点击查看974.05

92.75

0.80

93.55

****点击查看**公司

****点击查看756.14

92.42

1.00

93.42

****点击查看**公司

****点击查看038.73

92.37

1.00

93.37

**市海萌****点击查看公司

****点击查看048.75

92.55

0.80

93.35

**市****点击查看公司

****点击查看996.02

92.38

0.89

93.27

****点击查看公司

****点击查看022.92

92.00

0.89

92.89

**经纬高速****点击查看公司

****点击查看885.36

91.84

0.89

92.73

**市****点击查看公司

****点击查看380.4

91.93

0.70

92.63

**市公路****点击查看公司

****点击查看953.02

91.64

0.89

92.53


异议联系人: 张晶 联系电话:139****点击查看7978

发布时间: 2025-07-28

评标地点: ****点击查看交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-07-28 12-00-00

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 泰州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大