广陵镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程中标候选人公示

广陵镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程中标候选人公示

发布于 2025-07-28
扬州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: **镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXGL2025NLTD-SG1标段

标段编号: ****点击查看009633

详细说明:

****点击查看委员会评审,**镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,**镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXGL2025NLTD-SG1标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看802.96(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:洪梅
第二中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格****点击查看017.61(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马士俊
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看510.25(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗娟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司项目经理、项目总工无在建工程承诺书招标人名称填写错误,不符合招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看**公司其他资料中招标人名称填写错误,不符合招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看**公司项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看**公司工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致,不符合招标文件要求,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-07-28日到2025-07-31日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张晶 联系电话:139****点击查看7978

单位名称

投标报价

报价分

履约信誉

综合得分

排序

****点击查看

****点击查看802.96

98.91

1.00

99.91

1

****点击查看集团有限公司

****点击查看017.61

98.77

1.00

99.77

2

****点击查看**公司

****点击查看510.25

98.59

1.00

99.59

3

****点击查看公司

****点击查看342.07

98.48

1.00

99.48

靖****点击查看公司

****点击查看504.03

98.33

1.00

99.33

**市****点击查看公司

****点击查看346.64

98.29

1.00

99.29

****点击查看**公司

****点击查看166.56

98.38

0.89

99.27

****点击查看**公司

****点击查看443.6

98.25

1.00

99.25

****点击查看**公司

****点击查看045.91

98.35

0.70

99.05

****点击查看**公司

****点击查看178.1

98.00

1.00

99.00

****点击查看**公司

****点击查看777.08

97.42

1.00

98.42

****点击查看公司

****点击查看685.03

97.13

1.00

98.13

****点击查看**公司

****点击查看995.88

96.80

0.89

97.69

****点击查看**公司

****点击查看348.24

96.54

1.00

97.54

****点击查看**公司

****点击查看299.89

96.32

1.00

97.32

**五****点击查看公司

****点击查看182.01

96.25

1.00

97.25

****点击查看**公司

****点击查看865.48

95.29

1.00

96.29

****点击查看**公司

****点击查看388.83

95.40

0.70

96.10

****点击查看**公司

****点击查看301.31

95.10

1.00

96.10

****点击查看公司

****点击查看000.98

95.20

0.89

96.09

**市****点击查看公司

****点击查看631.88

95.15

0.80

95.95

**市海萌****点击查看公司

****点击查看520.36

95.09

0.80

95.89

**市****点击查看公司

****点击查看583.86

94.93

0.89

95.82

**林洋****点击查看公司

****点击查看765.05

94.84

0.89

95.73

****点击查看公司

****点击查看246.83

94.73

0.89

95.62

****点击查看**公司

****点击查看184.37

94.50

1.00

95.50

****点击查看**公司

****点击查看665.17

94.39

1.00

95.39

****点击查看**公司

****点击查看021.52

94.21

1.00

95.21

**经纬高速****点击查看公司

****点击查看733.94

94.23

0.89

95.12

**市公路****点击查看公司

****点击查看087.59

94.05

0.89

94.94

**市****点击查看**公司

****点击查看817.7

93.92

0.89

94.81

****点击查看**公司

****点击查看693.32

93.85

0.89

94.74

****点击查看**公司

****点击查看681.35

93.70

0.80

94.50

****点击查看**公司

****点击查看495.32

93.49

1.00

94.49

****点击查看**公司

****点击查看850.67

93.39

1.00

94.39

**市****点击查看公司

****点击查看096.56

93.60

0.70

94.30

****点击查看公司

****点击查看917.56

93.15

1.00

94.15

**长城****点击查看公司

****点击查看373.84

93.12

1.00

94.12

****点击查看**公司

****点击查看616.48

93.02

1.00

94.02

****点击查看**公司

****点击查看052.38

93.26

0.70

93.96

****点击查看**公司

****点击查看876.14

92.85

1.00

93.85

****点击查看**公司

****点击查看571.01

92.95

0.80

93.75

****点击查看**公司

****点击查看982.01

92.84

0.89

93.73

****点击查看**公司

****点击查看309.33

92.82

0.89

93.71

****点击查看**公司

****点击查看485.68

92.73

0.87

93.60

****点击查看**公司

****点击查看550.62

92.57

0.80

93.37

**市兴华****点击查看公司

****点击查看865.61

91.71

0.70

92.41

江****点击查看公司

****点击查看109.65

91.39

1.00

92.39

****点击查看**公司

****点击查看694.65

91.27

1.00

92.27

****点击查看**公司

****点击查看123.96

90.32

1.00

91.32

**市****点击查看公司

****点击查看388.09

90.53

0.70

91.23

****点击查看**公司

****点击查看947.24

90.18

1.00

91.18

****点击查看**公司

****点击查看991.42

90.10

0.70

90.80

****点击查看**公司

****点击查看799.84

89.89

0.89

90.78

**县****点击查看**公司

****点击查看470.05

88.77

0.89

89.66

**亿诺****点击查看公司

****点击查看893.65

86.61

0.89

87.50

江****点击查看公司

****点击查看932.38

76.42

0.89

77.31


异议联系人: 张晶 联系电话:139****点击查看7978

发布时间: 2025-07-28

评标地点: ****点击查看交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-07-28 12-00-00

免费注册会员

*手机号
*验证码