广陵镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程中标候选人公示

广陵镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程中标候选人公示

发布于 2025-07-28
天津****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: **镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXGL2025NLTD-SG2标段

标段编号: ****点击查看009636

详细说明:

****点击查看委员会评审,**镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,**镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXGL2025NLTD-SG2标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看096.78(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卢宁
第二中标候选人:****点击查看公司,预期中标价格****点击查看499.55(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐修平
第三中标候选人:靖****点击查看公司,预期中标价格****点击查看743.03(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱建涛
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司项目经理、项目总工无在建工程承诺书招标人名称填写错误,不符合招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看**公司其他资料中招标人名称填写错误,不符合招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看**公司项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看**公司工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致,不符合招标文件要求,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-07-28日到2025-07-31日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张晶 联系电话:139****点击查看7978

单位名称

投标报价

报价分

履约信誉

综合得分

排序

****点击查看

****点击查看096.78

98.87

1.00

99.87

1

****点击查看公司

****点击查看499.55

98.82

1.00

99.82

2

靖****点击查看公司

****点击查看743.03

98.80

1.00

99.80

3

****点击查看**公司

****点击查看860.23

98.65

1.00

99.65

****点击查看**公司

****点击查看274.91

98.54

1.00

99.54

**市****点击查看公司

****点击查看985.63

98.51

1.00

99.51

****点击查看**公司

****点击查看496.69

98.62

0.89

99.51

****点击查看**公司

****点击查看099.5

98.26

1.00

99.26

****点击查看**公司

****点击查看217.99

98.21

1.00

99.21

**五****点击查看公司

****点击查看666.96

98.14

1.00

99.14

****点击查看集团有限公司

****点击查看026.97

97.66

1.00

98.66

****点击查看集团有限公司

****点击查看695.32

97.08

1.00

98.08

****点击查看**公司

****点击查看079.91

97.05

0.89

97.94

****点击查看**公司

****点击查看667.68

96.78

1.00

97.78

****点击查看**公司

****点击查看883.33

96.56

1.00

97.56

****点击查看**公司

****点击查看546.68

96.49

1.00

97.49

****点击查看**公司

****点击查看850.15

95.55

1.00

96.55

****点击查看公司

****点击查看191.2

95.62

0.89

96.51

**林洋****点击查看公司

****点击查看183.42

95.42

0.89

96.31

**市****点击查看公司

****点击查看292.83

95.30

0.89

96.19

****点击查看**公司

****点击查看741.42

95.16

1.00

96.16

**市海萌****点击查看公司

****点击查看621.53

95.17

0.80

95.97

**市****点击查看公司

****点击查看614.46

94.97

0.80

95.77

****点击查看**公司

****点击查看830.17

94.74

1.00

95.74

****点击查看**公司

****点击查看500.6

94.88

0.70

95.58

****点击查看公司

****点击查看712.99

94.45

1.00

95.45

**经纬高速****点击查看公司

****点击查看435.96

94.48

0.89

95.37

**市公路****点击查看公司

****点击查看548.31

94.27

0.89

95.16

**市****点击查看**公司

****点击查看585.77

94.16

0.89

95.05

**亿诺****点击查看公司

****点击查看690.98

94.15

0.89

95.04

****点击查看**公司

****点击查看251.66

94.10

0.89

94.99

****点击查看**公司

****点击查看766.08

93.84

1.00

94.84

****点击查看**公司

****点击查看581.54

93.96

0.80

94.76

****点击查看**公司

****点击查看801.34

93.74

1.00

94.74

****点击查看**公司

****点击查看215.1

93.59

1.00

94.59

**市****点击查看公司

****点击查看691.48

93.85

0.70

94.55

****点击查看公司

****点击查看787.27

93.54

1.00

94.54

****点击查看**公司

****点击查看188.27

93.39

1.00

94.39

****点击查看**公司

****点击查看224.39

93.29

0.80

94.09

****点击查看**公司

****点击查看341.27

93.18

0.89

94.07

****点击查看**公司

****点击查看669.32

93.04

0.87

93.91

****点击查看公司

****点击查看000.79

92.91

0.89

93.80

****点击查看**公司

****点击查看338.46

92.97

0.80

93.77

**市兴华****点击查看公司

****点击查看584.77

92.34

0.70

93.04

****点击查看**公司

****点击查看494.43

91.95

1.00

92.95

****点击查看**公司

****点击查看110.21

91.99

0.89

92.88

****点击查看**公司

****点击查看515.48

91.84

1.00

92.84

****点击查看**公司

****点击查看423.52

92.06

0.70

92.76

**市****点击查看公司

****点击查看638.95

91.63

0.70

92.33

****点击查看**公司

****点击查看916.23

90.89

1.00

91.89

****点击查看**公司

****点击查看448.32

90.74

0.89

91.63

****点击查看**公司

****点击查看038.26

90.68

0.70

91.38

**县****点击查看**公司

****点击查看245.17

90.25

0.89

91.14

江****点击查看公司

****点击查看620.98

89.81

1.00

90.81

**长城****点击查看公司

****点击查看710.08

88.69

1.00

89.69

****点击查看**公司

****点击查看047.67

88.05

0.70

88.75

江****点击查看公司

****点击查看184.97

76.41

0.89

77.30


异议联系人: 张晶 联系电话:139****点击查看7978

发布时间: 2025-07-28

评标地点: ****点击查看交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-07-28 12-00-00

免费注册会员

*手机号
*验证码