白马镇2024年度乡村振兴一般片区建设岱白村道路提升等项目中标候选人公示

白马镇2024年度乡村振兴一般片区建设岱白村道路提升等项目中标候选人公示

发布于 2025-08-12
盛豪****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息828条

立即监控

白马镇2024年度乡村**一般片区建设岱白村道路提升等项目中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,白马镇2024年度乡村**一般片区建设岱白村道路提升等项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 **省恒鸿泰****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价(元/费率) ****点击查看277 ****点击查看631 ****点击查看005
项目负责人姓名 王立滨 安珊 周双凤
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看公司 拟投入项目经理不具备公路工程专业二级(含以上)注册建造师执业资格
2 ****点击查看**公司 未提供资质证书扫描件
3 ****点击查看**公司 拟投入专职安全员未提供养老保险证明材料


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价
1 ****点击查看**公司 ****点击查看321 99.1 99.1
2 ****点击查看**公司 ****点击查看601 99.56 99.56
3 ****点击查看**公司 ****点击查看301 98.98 98.98
4 ****点击查看**公司 ****点击查看327 98.39 98.39
5 ****点击查看**公司 ****点击查看953 98.05 98.05
6 ****点击查看公司 ****点击查看069 96.81 96.81
7 ****点击查看**公司 ****点击查看339 98.72 98.72
8 **兆祥****点击查看公司 ****点击查看347 98.41 98.41
9 ****点击查看**公司 ****点击查看541 95.28 95.28
10 ****点击查看公司 ****点击查看855 99.27 99.27
11 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看452 98.11 98.11
12 江****点击查看公司 ****点击查看522 94.25 94.25
13 ****点击查看**公司 ****点击查看516 93.27 93.27
14 ****点击查看**公司 ****点击查看051 95.79 95.79
15 ****点击查看**公司 ****点击查看623 95.35 95.35
16 ****点击查看**公司 ****点击查看274 98.68 98.68
17 ****点击查看**公司 ****点击查看371 99.78 99.78
18 江****点击查看集团有限公司 ****点击查看389 99.47 99.47
19 ****点击查看**公司 ****点击查看755 91.57 91.57
20 ****点击查看公司 ****点击查看461 97.61 97.61
21 ****点击查看**公司 ****点击查看005 99.78 99.78
22 ****点击查看**公司 ****点击查看536 96.48 96.48
23 ****点击查看公司 ****点击查看319 99.34 99.34
24 ****点击查看**公司 ****点击查看381 97.66 97.66
25 ****点击查看**公司 ****点击查看019 92.77 92.77
26 ****点击查看**公司 ****点击查看270 96.84 96.84
27 ****点击查看**公司 ****点击查看559 96.3 96.3
28 ****点击查看**公司 ****点击查看504 93.23 93.23
29 ****点击查看**公司 ****点击查看517 95.46 95.46
30 ****点击查看公司 ****点击查看601 97.95 97.95
31 ****点击查看 ****点击查看277 99.89 99.89
32 ****点击查看**公司 ****点击查看299 97.06 97.06
33 **省恒鸿泰****点击查看公司 ****点击查看631 99.87 99.87
34 ****点击查看**公司 ****点击查看385 97.38 97.38
35 ****点击查看公司 ****点击查看215 99.49 99.49
36 ****点击查看公司 ****点击查看842 99.31 99.31


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2025年08月13日起, 至2025年08月15日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看,电话:189****点击查看6177
投诉:**医药高新区(高****点击查看水利局,电话:0523-****点击查看6141
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 8 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 50.0
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 275.25
华茗****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 198 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 96 次, 占比 48.48%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 401.52
关键词