中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年南京市分公司126省道省界扩建弱电缆线迁改工程项目成交候选供应商结果公示

中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年南京市分公司126省道省界扩建弱电缆线迁改工程项目成交候选供应商结果公示

上海****公司
联系人联系人93个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3458条

立即监控

****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看2025****点击查看公司126省道省界扩建弱电缆线迁改工程项目进行国内公开询比(比选)。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025****点击查看公司126省道省界扩建弱电缆线迁改工程项目

三、唱价时间:2025年9月10日09时15分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年9月10日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有供应商递交的响应文件进行了评审。经评审:****点击查看,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商。****点击查看公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:****点击查看(企业代码:913****点击查看****点击查看873874J)

响应报价(不含税总价):****点击查看222.35元

税率:9%

合同有效期:自合同签订之日起1年

工期:自合同签订之日起129天完成

质保期:自竣工验收合格并交付使用之日起1年

质量/服务:符合询比(比选)文件中技术规范书要求

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:林海,安全生产考核合格证书(B证):工信沪**B(2019)00655;一级注册建造师(通信与广电工程):沪131****点击查看****点击查看08066

资格能力:****点击查看资格能力响应询比(比选)文件要求

第二成交候选供应商:****点击查看公司(企业代码:913****点击查看****点击查看751512X)

响应报价(不含税总价):****点击查看698.91元

税率:9%

合同有效期:自合同签订之日起1年

工期:自合同签订之日起150天完成

质保期:自竣工验收合格并交付使用之日起1年

质量/服务:符合询比(比选)文件中技术规范书要求

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:陈浩颖,安全生产考核合格证书(B证):工信苏** B(2017)00248;一级注册建造师(通信与广电工程):苏132****点击查看****点击查看01209

资格能力:****点击查看公司资格能力响应询比(比选)文件要求

七、否决响应情况

****点击查看**公司:因未提供有效的项目负责人资质证书,资格审查不合格,初步评审未通过,否决其响应。

八、发布媒体:发布媒介为中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台。

九、公示期:2025年9月10日至2025年9月15日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 蔡云娣 (采购代理) 联系电话:159****点击查看6733

张经理 (业主代表) 联系电话:025-****点击查看8811

接收邮箱:****点击查看@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与询比(比选)项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

****点击查看

地址:**市虎踞北路80号

电话:159****点击查看6733

联系人:蔡云娣

邮箱:****点击查看@chinaccs.cn

采购代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):蔡云娣

2025年9月10日


附件(1)
成交候选供应商结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 9 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 连云****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
武汉****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 5 次, 占比 38.46%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 14.9
中通****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 56 次, 占比 93.33%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 174.88
关键词