2025年四好农村路县道大中修工程

2025年四好农村路县道大中修工程

发布于 2025-08-18
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 2025年四好农村路县道大中修工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: 2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG1标段

标段编号: ****点击查看009931

详细说明:

****点击查看委员会评审,2025年四好农村路县道大中修工程,2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG1标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看2042.57(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁致君
第二中标候选人:靖****点击查看公司,预期中标价格****点击查看5267.04(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱伟
第三中标候选人:**市****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看8038.94(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卜新红
废标原因分别如下:
废标单位及原因:**交工高****点击查看公司项目经理业绩依据“投标人须知3.5.3”,投标报表中无法完整体现单项合同金额不低于1000万元的信息数据且未提供“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”或“**公路建设市场监督管理系统”或“**省公共**交易平台”的截图证明材料,不符合招标文件要求,不予通过第一信封,予以否决投标处理。 ****点击查看**公司的第二信封投标函未经法定代表人或其委托代理人的签字,不符合第二信封的形式评审与响应性评审标准不予通过第二信封,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-19日到2025-08-22日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周兴 联系电话:133****点击查看8889

序号

单位名称

报价(元)

报价得分

信誉分

总分

排名

1

****点击查看

****点击查看2042.57

98.99

1

99.99

1

2

靖****点击查看公司

****点击查看5267.04

98.98

1

99.98

2

3

**市****点击查看**公司

****点击查看8038.94

98.96

1

99.96

3

4

****点击查看**公司

****点击查看9701.36

98.94

1

99.94

5

****点击查看**公司

****点击查看0597.5

98.93

1

99.93

6

****点击查看**公司

****点击查看3179.9

98.91

1

99.91

7

****点击查看**公司

****点击查看6933.48

98.89

1

99.89

8

****点击查看**公司

****点击查看4034.43

98.89

1

99.89

9

**林洋****点击查看公司

****点击查看6380.37

98.88

1

99.88

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看9159.61

98.86

1

99.86

11

****点击查看**公司

****点击查看4143.57

98.84

1

99.84

12

**市****点击查看公司

****点击查看8026.57

98.82

1

99.82

13

**经纬高速****点击查看公司

****点击查看6893.94

98.79

1

99.79

14

****点击查看集团有限公司

****点击查看1062.53

98.79

1

99.79

15

南****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看6022.3

98.76

1

99.76

16

****点击查看**公司

****点击查看8663.25

98.74

1

99.74

17

****点击查看**公司

****点击查看3087.85

98.73

1

99.73

18

****点击查看公司

****点击查看8172.18

98.69

1

99.69

19

****点击查看**公司

****点击查看5801.14

98.69

1

99.69

20

****点击查看**公司

****点击查看3021.08

98.66

1

99.66

21

****点击查看**公司

****点击查看4956.37

98.63

1

99.63

22

****点击查看****点击查看公司

****点击查看8418.1

98.62

1

99.62

23

****点击查看**公司

****点击查看2152.39

98.58

1

99.58

24

****点击查看**公司

****点击查看3958.11

98.57

1

99.57

25

****点击查看公司

****点击查看3226.07

98.52

1

99.52

26

**市****点击查看**公司

****点击查看2350.54

98.46

1

99.46

27

**市****点击查看公司

****点击查看3417.07

98.4

1

99.4

28

****点击查看**公司

****点击查看8351.87

98.27

1

99.27

29

****点击查看**公司

****点击查看8479.64

98.21

1

99.21

30

**市****点击查看公司

****点击查看7244.53

98.12

1

99.12

31

****点击查看**公司

****点击查看3725.68

98.08

1

99.08

32

****点击查看**公司

****点击查看3907.05

98.02

1

99.02

33

**通大****点击查看公司

****点击查看8164.4

98.36

0.65

99.01

34

**省****点击查看公司

****点击查看6662.84

98.28

0.65

98.93

35

****点击查看**公司

****点击查看3203.67

98.23

0.65

98.88

36

****点击查看**公司

****点击查看4408.79

97.87

1

98.87

37

****点击查看**公司

****点击查看8469.56

97.59

1

98.59

38

****点击查看**公司

****点击查看3276.94

97.49

1

98.49

39

****点击查看**公司

****点击查看8409.6

97.45

1

98.45

40

****点击查看**公司

****点击查看3352.52

97.4

1

98.4

41

****点击查看**公司

****点击查看8701.91

97.36

1

98.36

42

**市大地****点击查看公司

****点击查看9528.55

97.27

1

98.27

43

****点击查看**公司

****点击查看4243.62

97.22

1

98.22

44

****点击查看**公司

****点击查看5228.85

97.54

0.65

98.19

45

****点击查看**公司

****点击查看0176.34

97.06

1

98.06

46

****点击查看**公司

****点击查看6337.24

97.04

1

98.04

47

**市公路****点击查看公司

****点击查看1939.48

96.99

1

97.99

48

**市恒昌****点击查看公司

****点击查看1748.12

97.32

0.65

97.97

49

****点击查看**公司

****点击查看5940.55

96.95

1

97.95

50

阜****点击查看**公司

****点击查看7731.5

96.86

1

97.86

51

**华****点击查看公司

****点击查看9686.08

97.18

0.65

97.83

52

**市****点击查看公司

****点击查看3031.69

96.82

1

97.82

53

**福****点击查看公司

****点击查看5338.9

97.13

0.65

97.78

54

****点击查看**公司

****点击查看0246.73

96.77

1

97.77

55

****点击查看**公司

****点击查看5251.79

97.1

0.65

97.75

56

****点击查看**公司

****点击查看1737.47

96.73

1

97.73

57

**市****点击查看公司

****点击查看8953.96

96.68

1

97.68

58

**市海萌****点击查看公司

****点击查看4264.28

96.64

1

97.64

59

****点击查看公司

****点击查看2225.47

96.91

0.65

97.56

60

****点击查看**公司

****点击查看2955.12

96.55

1

97.55

61

**市****点击查看公司

****点击查看1664.96

96.47

1

97.47

62

****点击查看**公司

****点击查看5499.99

96.46

1

97.46

63

****点击查看集团有限公司

****点击查看0808.22

96.41

1

97.41

64

****点击查看集团有限公司

****点击查看6733.6

96.28

1

97.28

65

****点击查看**公司

****点击查看1453.28

96.59

0.65

97.24

66

**市****点击查看公司

****点击查看2064.37

96.23

1

97.23

67

**县****点击查看公司

****点击查看7377.89

96.19

0.95

97.14

68

****点击查看**公司

****点击查看2867.83

96.11

1

97.11

69

****点击查看**公司

****点击查看6117.78

96.37

0.65

97.02

70

****点击查看**公司

****点击查看1425.6

96.32

0.65

96.97


异议联系人: 周兴 联系电话:133****点击查看8889

发布时间: 2025-08-19

评标地点: ****点击查看交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2025-08-18 12-00-00