阜阳市颍州区汝阴路、启元路道路及附属物工程项目

阜阳市颍州区汝阴路、启元路道路及附属物工程项目

发布于 2025-05-14
华耀****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息871条

立即监控

**市**区汝阴路、启元路道路及附属物工程项目中标候选人公示

项目名称:**市**区汝阴路、启元路道路及附属物工程项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-05-13 09:00

公示时间:2025-05-14 至 2025-05-19

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看98760

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看783.4元

工期:170日历天

质量:合格

项目负责人:巫继巍

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看11467

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看37307

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看783.4元

工期:170日历天

质量:合格

项目负责人:李子群

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看74185

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看92375

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看783.4元

工期:170日历天

质量:合格

项目负责人:丁成启

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看12493

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

2、**元祥****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、**垚犇建设****点击查看公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、**中****点击查看公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按招标文件要求填写(招标项目名称)未填写

被否决投标或不合格投标人名称:**垚犇建设****点击查看公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按招标文件要求填写(招标项目名称)未填写

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按招标文件要求填写(招标项目名称)未填写

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费61661.00元,工程量清单及最高投标限价编制费44650.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:张雷
代理机构:****点击查看 法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:0558-****点击查看087,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 51 次; 共合作路桥供应商 26
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 25 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 9305.54
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 245 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 162 次, 占比 66.12%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 1607.81
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 98 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 95 次, 占比 96.94%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 537.46
关键词