乐东黎族自治县佛罗镇人民政府-昌厚村村道硬化项目-成交结果公告

乐东黎族自治县佛罗镇人民政府-昌厚村村道硬化项目-成交结果公告

海南****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

****点击查看-昌厚村村道硬化项目-成交结果公告
发布时间:2025-03-12

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:昌厚村村道硬化项目

三、采购结果:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 **省**市万城镇环市三东**车侧(熊成军宅一楼) ****点击查看472.45元 97.33

四、主要标的信息:

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑物、构筑物修缮 昌厚村村道硬化项目 施工图范围内全部内容,具体详见工程量清单。 90日历天 刘华良 二级注册建造师注册证书 ****点击查看472.45

五、评审专家名单:高越、黎明、周仁明。

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:招标代理服务费参照琼价费管[2011]534号文件收费标准规定计取采购代理服务费;本项目由采购人支付采购代理服务费。

代理服务费收费金额:玖仟陆佰伍拾贰元整(小写:¥9652.00元)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 47.33 20.00 30.00 97.33 1 1
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.00 20.00 29.93 81.93 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 32.00 20.00 29.90 81.90 3 3
**中****点击查看公司 初步审查结果不通过供应商及原因:**中****点击查看公司项目经理未提供本单位缴纳的社保证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省乐东****点击查看中心大道8号

联系方式:方工、0898-****点击查看1749

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区海航豪庭南苑2区3栋一单元502室

联系方式:胡工、130****点击查看0332


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 12 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
海南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 58 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 58 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 7398.28
海南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
海南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 211.43
关键词