2025年度海宁市市区市政桥梁检测项目中标候选人公示

2025年度海宁市市区市政桥梁检测项目中标候选人公示

发布于 2024-12-25
浙江****公司
联系人联系人332个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2451条

立即监控

2025年度**市市区市政桥梁检测项目中标候选人公示

2025年度**市市区市政桥梁检测项目

2025年度**市市区市政桥梁检测项目(****点击查看)

公示期为:2024年12月25日至2024年12月30日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看**公司 程飞浩
**中技****点击查看公司 李伟
****点击查看 曹**


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 桥梁专业正高级工程师 G****点击查看305330 市政桥梁检测资质、计量认证资质证书(CMA)
**中技****点击查看公司 桥梁工程高级工程师 B202****点击查看****点击查看0576 市政桥梁检测资质、计量认证资质证书(CMA)
****点击查看**公司 桥梁专业高级工程师 G****点击查看343221 市政桥梁检测资质、计量认证资质证书(CMA)

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
**中技****点击查看公司 投标人业绩 **街道2023年桥梁检测项目 ****点击查看 2021年 1月1日(以合同签定之日起计)以来完成过的桥梁检测业绩至少1个(单个合同价在100万元及以上的桥梁检测项目) 中标通知书和检测合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看 投标人业绩 2024年度**市市区市政桥梁检测及巡查项目 海****点击查看服务中心 2021年 1月1日(以合同签定之日起计)以来完成过的桥梁检测业绩至少1个(单个合同价在100万元及以上的桥梁检测项目) 中标通知书和检测合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看**公司 投标人业绩 彩虹大道(区界-青年路)、风情大道(金城路-湘湖路)穿越沪昆绕行线桥梁荷载试验 ****点击查看**集团有限公司 2021年 1月1日(以合同签定之日起计)以来完成过的桥梁检测业绩至少1个(单个合同价在100万元及以上的桥梁检测项目) 中标通知书和检测合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 **省****点击查看研究所有限公司 未按招标文件要求提供有效的含有桥梁检测项目的计量认证资质证书。;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 37 次; 共合作路桥供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3789.34
杭州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 60 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1522.26
杭州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词