[格尔木市]格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[格尔木市]格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉625人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1131条

立即监控

[**市]**市2023年国有林管护补充能力提升防火****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年05月29日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0979-****点击查看907
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看766
开标时间 2025年05月27日 开标地点 ****点击查看交易中心.**市开标室二-4
公示开始时间 2025年05月29日 公示结束时间 2025年06月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ****点击查看 响应 ****点击查看893.740元 姓名:付贵
证书编号:川251****点击查看****点击查看34679
150 合格 见公告附件
第__名 **旭谦****点击查看公司 响应 ****点击查看241.360元 姓名:徐奉旺
证书编号:青137****点击查看****点击查看01403
150 合格
第__名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看572.380元 姓名:侯元祯
证书编号:青263****点击查看56819
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 与****点击查看**公司机器码相同
****点击查看公司 施工组织设计中建设地点与招标文件不符
****点击查看**公司 施工组织设计中工期与招标文件不符
****点击查看**公司 施工员未按招标文件要求提供学历证书
****点击查看集团有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 与****点击查看**公司机器码相同
****点击查看公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供社保证明
****点击查看集团有限公司 暗标清标未通过
****点击查看集团有限公司 施工组织设计中项目名称与招标文件不符
****点击查看**公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看公司 未按招标要求填写安全目标
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 投标文件盖章不符合投标人须知前附表3.7条规定
****点击查看集团有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 技术负责人、施工员、质量员及安全员未按招标文件要求提供学历证书
****点击查看**公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 与****点击查看**公司机器码相同
****点击查看**公司 与****点击查看**公司机器码相同
评标委员会名单
招标人代表: 李平;段青萍
省综合评标专家库抽取专家: 余栓;吴金风;王晓军;王仓玉;范**
备注:如有异议,请向格****点击查看建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-****点击查看355。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
青海展途建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海旭谦工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
四川弘历源建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 10 次; 共合作路桥供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 62.61
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 189 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 186 次, 占比 98.41%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 20676.66
建盟****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 21 次, 占比 46.67%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 391.59
关键词