新疆交通建设集团股份有限公司G219线温泉至霍尔果斯公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段桥涵及防护工程劳务服务采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司G219线温泉至霍尔果斯公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段桥涵及防护工程劳务服务采购项目成交结果公示

发布于 2025-09-02
新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看、3合同段第WHSG-5标段桥涵及防护工程劳务服务采购项目成交结果公示
发布时间:2025-09-02 17:14:17
正文

****点击查看、3合同段第WHSG-5标段桥涵及防护工程劳务服务采购项目(采购编号:****点击查看),评审小组于2025年9月1日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息

标段一:


推荐意见 供应商名称 含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看3099.09 97.48
第二成交候选人 **飞广****点击查看公司 ****点击查看1125.96 96.68
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看4216.62 94.70

2. 其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看**公司 未提供有效业绩 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
1 ****点击查看**公司 未提供有效业绩 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
2 ****点击查看**公司 固化清单报价表中部分子分项工程量填写错误 第二章第3.2款规定

3. 公示期

2025年9月3日至2025年9月5日。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:****点击查看、3合同段第WHSG-5标段设计施工总承包部

联 系 人:孙冶瑞哲

联系电话:132****点击查看3489

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看、3合同段第WHSG-5标段设计施工总承包部纪检监察

联系电话:132****点击查看3489

****点击查看、3合同段第WHSG-5标段设计施工总承包部

2025年9月2日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司G219线温泉至霍尔果斯公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段桥涵及防护工程劳务服务采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 876 次; 共合作路桥供应商 343
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1173.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 342 个, 其中与甲方合作关系紧密的 21
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 62 次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 74593.85
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 100 次, 占比 97.09%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 14866.63
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 27 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1232.92
本项目-招标进度跟踪
关键词