您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
贵州毕节磷煤化工一体化项目配套南端入园道路项目施工招标(二次)-开标记录
贵州毕节磷煤化工一体化项目配套南端入园道路项目施工招标(二次)-开标记录
贵州毕节磷煤化工一体化项目配套南端入园道路项目施工招标(二次)-开标记录
结果-开标公示
贵州
-
毕节
发布于 2026-09-01
开标参与人
开标地点
网上开标
开标时间
Sep 1, 2026
开标记录内容
正常开标
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
变更
贵州毕节磷煤化工一体化项目配套南端入园道路项目施工招标(二次)第一次澄清公告
2026-08-11
公告
贵州毕节磷煤化工一体化项目配套南端入园道路项目施工招标(二次)招标公告
2026-08-07
结果
贵州毕节磷煤化工一体化项目配套南端入园道路项目施工招标流标/废标公告
2026-08-07
结果
贵州毕节磷煤化工一体化项目配套南端入园道路项目施工招标-开标记录
2026-07-17
变更
贵州毕节磷煤化工一体化项目配套南端入园道路项目施工招标第一次变更公告
2026-07-15
公告
贵州毕节磷煤化工一体化项目配套南端入园道路项目施工招标招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
边阳镇新街村一组至明星村五组道路硬化建设项目(二次)合同公告
•
贵州省公路工程集团有限公司思南县青杠坡至许家坝(毛盖顶至铺子上段公路改扩建工程)项目商品混凝土询比采购中标候选人公示
•
贵州省公路工程集团有限公司思南县青杠坡至许家坝(毛盖顶至铺子上段公路改扩建工程)项目商品混凝土询比采购
•
中交建筑集团第四工程有限公司贵安高速扩容工程十四标X400县道修复及千峰河河道治理工程候选成交分包商公示
•
LQ-2026-214 G212仁怀茅台至苍龙段公路建设项目第二合同段D6/D8/D10带肋钢筋网片采购(四次)成交候选人公示
•
G6002贵阳市环城高速公路弱电一期迁改工程磋商结果公示
•
G320花溪青岩至燕楼公路项目谷通中桥及坝基坡大桥工程劳务合作(第五次)采购终止公告
•
G354开阳县城至久长公路(陶家坝至凉水井)更新提质工程勘察设计中标结果公告
•
2015-2025年高速公路运营与物流发展研究项目成交候选人公示
•
贵州盘江电投发电公司(分公司)-2026.08.16-非道路移动机械尾气检测技术服务-询比采购(二次)