
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
国道 334 线新发至**呼舒(新发至高力板段)公路房建工程机电设施施工协作采购项目
成交候选人公示
国道 334 线新发至**呼舒(新发至高力板段)公路房建工程机电设施施工协作采购项目于2024年12月12日下午16:30时在****点击查看会议室进行了评标,****点击查看小组认真详细评审,现将成交候选人公示如下:
一、经评审的供应商报价及排序
序号 | 推荐成交候选人 | 响应报价(元) | 评审小组意见 |
1 | ****点击查看公司 | 920798.22 | 推荐为第1成交候选人 |
2 | ****点击查看**公司 | 925057.32 | 推荐为第2成交候选人 |
二、被否决投标的供应商名称、依据和原因
****点击查看安全生产许可证过期,资格审查不合格。
公示时间从2024年12月13日至2024年12月16日9:00。若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条、第六****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、采购文件供应商须知第8.5条投诉的有关规定。供应商或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:****点击查看党群综合部
电 话:0471-****点击查看805
采购人:****点击查看
地 址:**市新****点击查看东路街道610号
电 话:0471-****点击查看137
联系人:张女士
采购代理:****点击查看
地 址:****点击查看市新**绿地城智海大厦办公楼A4座1109室
电 话:139****点击查看5531
联 系 人:尹先生