山东高速河南发展有限公司2025-2027年度常年法律顾问选聘项目成交候选人公示

山东高速河南发展有限公司2025-2027年度常年法律顾问选聘项目成交候选人公示

发布于 2025-05-30
北京****务所
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉585人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息153条

立即监控

****点击查看2025-2027年度常年法律顾问选聘项目成交候选人公示
发布时间: 2025-05-30
****点击查看2025-2027年度常年法律顾问选聘项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-05-31,公示结束时间:2025-06-02。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

**市****点击查看事务所

730

78800

/

2

****点击查看事务所

730

80000

/

3

****点击查看事务所

730

83698.2

/

1

**市海华****点击查看事务所

730

21800

/

2

****点击查看事务所

730

22500

/

3

****点击查看**事务所

730

24000

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

供应商响应文件中仅提供近年类似项目分览表,未提供清晰可辨的合同协议书复印件等证明材料。谈判采购文件第三章 谈判与评审办法 第 2.1.2 资格评审标准业绩要求符合第二章 供应商须知 第 1.4.1项规定:业绩要求应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书的复印件。对其进行否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0475)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**市**区郑汴路134号

/

联 系 人

杜鹏博

/

联系电话

153****点击查看7392

/

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 7 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 80次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 71次, 占比 88.75%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 69282.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大